Поезд 112М Москва - Круглое поле





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 112М
Москва - Круглое поле
ФПК

23:38

Москва Казанская

22:38

22:16

Круглое Поле

  • Кол-во остановок 21



Расписание поезда 112М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

23:38



Вековка

03:21

26 мин

03:47



Муром

04:44

2 мин

04:46



Навашино

05:02

2 мин

05:04



Арзамас Город

06:23

2 мин

06:25



Бобыльская

06:53

2 мин

06:55



Смагино

07:35

2 мин

07:37



Сергач

08:13

2 мин

08:15



Шумерля

09:06

2 мин

09:08



Канаш

10:14

17 мин

10:31



Урмары

11:08

1 мин

11:09



Зеленый Дол

11:55

2 мин

11:57



Казань

12:54

68 мин

14:02



Вятские Поляны

16:47

2 мин

16:49



Сосновка

17:09

2 мин

17:11



Кизнер

17:29

1 мин

17:30



Можга

18:11

2 мин

18:13



Агрыз

19:03

33 мин

19:36



Менделеевск

21:12

2 мин

21:14



Набережные Челны

21:46

10 мин

21:56



Круглое Поле

22:16



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Круглое поле




Информация о поезде № 112М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:38 и прибывает на конечную станцию Круглое Поле в 22:16. Вся дорога занимает 22 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 110 ₽
  • стоимость Купе места - 2 738 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 583 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 482 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 68 мин - Казань
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 482 ₽