Поезд 112Й Круглое поле - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 112Й
Круглое поле - Москва
ФПК

16:53

Круглое Поле

12:47

05:40

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 20



Расписание поезда 112Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Круглое Поле

07:59



Набережные Челны

08:15

10 мин

08:25



Менделеевск

08:53

2 мин

08:55



Агрыз

10:43

32 мин

11:15



Можга

12:05

3 мин

12:08



Сосновка

13:15

1 мин

13:16



Вятские Поляны

13:35

2 мин

13:37



Казань

16:11

42 мин

16:53



Зеленый Дол

17:47

2 мин

17:49



Урмары

18:43

1 мин

18:44



Канаш

19:25

15 мин

19:40



Шумерля

20:40

2 мин

20:42



Сергач

21:34

4 мин

21:38



Смагино

22:17

2 мин

22:19



Арзамас Город

23:20

2 мин

23:22



Мухтолово

00:01

2 мин

00:03



Навашино

00:51

2 мин

00:53



Муром

01:11

2 мин

01:13



Вековка

02:14

28 мин

02:42



Москва

05:46



Посмотреть все поезда на маршруте Круглое поле → Москва




Информация о поезде № 112Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112Й. Этот поезд отправляется со станции Круглое Поле в 16:53 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:40. Вся дорога занимает 12 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 823 ₽
  • стоимость Купе места - 2 949 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 982 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 42 мин - Казань
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 982 ₽