Поезд 112Й Круглое поле - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 112Й
Круглое поле - Москва
ФПК

07:59

Круглое Поле

21:41

05:40

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 19



Расписание поезда 112Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Круглое Поле

07:59



Набережные Челны

08:15

10 мин

08:25



Менделеевск

08:52

2 мин

08:54



Агрыз

10:32

33 мин

11:05



Можга

11:55

2 мин

11:57



Вятские Поляны

13:06

2 мин

13:08



Казань

15:45

68 мин

16:53



Зеленый Дол

17:47

2 мин

17:49



Урмары

18:43

1 мин

18:44



Канаш

19:25

15 мин

19:40



Шумерля

20:40

2 мин

20:42



Сергач

21:34

4 мин

21:38



Смагино

22:17

2 мин

22:19



Арзамас Город

23:20

3 мин

23:23



Мухтолово

00:01

2 мин

00:03



Навашино

00:52

2 мин

00:54



Муром

01:09

2 мин

01:11



Вековка

02:14

28 мин

02:42



Москва

05:40



Посмотреть все поезда на маршруте Круглое поле → Москва




Информация о поезде № 112Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112Й. Этот поезд отправляется со станции Круглое Поле в 07:59 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:40. Вся дорога занимает 21 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 326 ₽
  • стоимость Купе места - 2 568 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 097 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 694 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 68 мин - Казань
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 694 ₽