Поезд 112Й Круглое поле - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 112Й
Круглое поле - Москва
ФПК

07:59

Круглое Поле

21:31

05:30

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 19



Расписание поезда 112Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Круглое Поле

07:59



Набережные Челны

08:15

10 мин

08:25



Менделеевск

08:53

2 мин

08:55



Агрыз

10:32

33 мин

11:05



Можга

11:54

2 мин

11:56



Вятские Поляны

13:09

1 мин

13:10



Казань

15:46

67 мин

16:53



Зеленый Дол

17:47

2 мин

17:49



Урмары

18:43

1 мин

18:44



Канаш

19:25

15 мин

19:40



Шумерля

20:42

2 мин

20:44



Сергач

21:32

4 мин

21:36



Смагино

22:13

2 мин

22:15



Арзамас Город

23:22

3 мин

23:25



Мухтолово

00:02

2 мин

00:04



Навашино

00:49

2 мин

00:51



Муром

01:07

2 мин

01:09



Вековка

02:14

28 мин

02:42



Москва

05:30



Посмотреть все поезда на маршруте Круглое поле → Москва




Информация о поезде № 112Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112Й. Этот поезд отправляется со станции Круглое Поле в 07:59 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:30. Вся дорога занимает 21 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 766 ₽
  • стоимость Купе места - 3 173 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 055 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 767 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 67 мин - Казань
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 767 ₽