Поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 113А
Санкт-Петербург - Адлер
ФПК

16:32

Санкт-петербург-главн.

52:27

20:59

Адлер

  • Кол-во остановок 36



Расписание поезда 113А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

16:32



Малая Вишера

19:37

1 мин

19:38



Окуловка

21:08

12 мин

21:20



Бологое-московское

22:28

33 мин

23:01



Вышний Волочек

23:36

2 мин

23:38



Тверь

01:08

2 мин

01:10



Москва

03:48

15 мин

04:03



Тула

06:39

44 мин

07:23



Узловая

08:26

4 мин

08:30



Ефремов

10:08

2 мин

10:10



Елец

11:43

31 мин

12:14



Липецк

13:32

34 мин

14:06



Усмань

16:03

2 мин

16:05



Воронеж

17:34

5 мин

17:39



Лиски

18:43

26 мин

19:09



Россошь

20:46

28 мин

21:14



Кутейниково

22:53

2 мин

22:55



Миллерово

23:45

2 мин

23:47



Каменская

00:38

2 мин

00:40



Лихая

01:05

26 мин

01:31



Белая Калитва

02:30

2 мин

02:32



Морозовская

04:18

2 мин

04:20



Волгодонская

06:20

5 мин

06:25



Сальск

08:42

30 мин

09:12



Тихорецкая

11:30

2 мин

11:32



Выселки

12:27

2 мин

12:29



Кореновск

12:56

2 мин

12:58



Динская

13:28

2 мин

13:30



Краснодар

13:57

2 мин

13:59



Горячий Ключ

14:56

39 мин

15:35



Туапсе

17:41

9 мин

17:50



Лазаревская

18:30

3 мин

18:33



Лоо

19:20

2 мин

19:22



Сочи

20:15

12 мин

20:27



Хоста

20:46

2 мин

20:48



Адлер

20:59



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 113А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 113А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает на конечную станцию Адлер в 20:59. Вся дорога занимает 52 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 526 ₽
  • стоимость Купе места - 3 799 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 616 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 44 мин - Тула
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 799 ₽