Поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 113А
Санкт-Петербург - Адлер
ФПК

16:32

Санкт-петербург-главн.

52:27

20:59

Адлер

  • Кол-во остановок 36



Расписание поезда 113А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

16:32



Малая Вишера

19:37

1 мин

19:38



Окуловка

21:09

11 мин

21:20



Бологое-московское

22:28

33 мин

23:01



Вышний Волочек

23:36

2 мин

23:38



Тверь

01:08

2 мин

01:10



Москва

03:48

15 мин

04:03



Тула

06:39

44 мин

07:23



Узловая

08:27

4 мин

08:31



Ефремов

10:08

2 мин

10:10



Елец

11:43

31 мин

12:14



Липецк

13:32

34 мин

14:06



Усмань

16:02

2 мин

16:04



Воронеж

17:34

4 мин

17:38



Лиски

18:43

23 мин

19:06



Россошь

20:43

28 мин

21:11



Кутейниково

22:53

2 мин

22:55



Миллерово

23:45

2 мин

23:47



Каменская

00:40

2 мин

00:42



Лихая

01:05

25 мин

01:30



Белая Калитва

02:27

2 мин

02:29



Морозовская

04:16

2 мин

04:18



Волгодонская

06:19

5 мин

06:24



Сальск

08:48

30 мин

09:18



Тихорецкая

11:33

3 мин

11:36



Выселки

12:34

2 мин

12:36



Кореновск

12:58

2 мин

13:00



Динская

13:29

2 мин

13:31



Краснодар

13:57

4 мин

14:01



Горячий Ключ

14:57

38 мин

15:35



Туапсе

17:43

7 мин

17:50



Лазаревская

18:30

6 мин

18:36



Лоо

19:20

2 мин

19:22



Сочи

20:15

12 мин

20:27



Хоста

20:46

2 мин

20:48



Адлер

20:59



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 113А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 113А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает на конечную станцию Адлер в 20:59. Вся дорога занимает 52 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 020 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 858 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 44 мин - Тула
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 858 ₽