Поезд 115Ч Архангельск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 115Ч
Архангельск - Москва
ФПК

08:06

Архангельск Город

21:52

05:58

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 40



Расписание поезда 115Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Архангельск

08:06



Архангельск

08:29

46 мин

09:15



Тундра

09:56

1 мин

09:57



Ломовое

10:19

1 мин

10:20



Холмогорская

10:49

3 мин

10:52



Малька

11:00

1 мин

11:01



Пермилово

11:26

1 мин

11:27



Обозерская

11:47

35 мин

12:22



Летнеозерский

12:36

1 мин

12:37



Емца

13:01

1 мин

13:02



Шелекса

13:20

1 мин

13:21



Плесецкая

13:38

5 мин

13:43



Пукса

13:54

1 мин

13:55



Тарза

14:08

1 мин

14:09



Ивакша

14:19

1 мин

14:20



Лепша

14:30

1 мин

14:31



Шалакуша

14:43

1 мин

14:44



Лельма

15:01

1 мин

15:02



Шожма

15:15

1 мин

15:16



Шестиозерский

15:35

1 мин

15:36



Няндома

15:52

15 мин

16:07



Зеленый

16:18

1 мин

16:19



Бурачиха

16:30

1 мин

16:31



Полоха

16:42

1 мин

16:43



Вандыш

16:55

12 мин

17:07



Фоминская

17:23

1 мин

17:24



Мелентьевский

17:36

1 мин

17:37



Коноша

17:55

10 мин

18:05



Ерцево

18:26

14 мин

18:40



Вожега

19:13

4 мин

19:17



Харовская

20:06

5 мин

20:11



Сухона

21:04

2 мин

21:06



Вологда

21:31

24 мин

21:55



Грязовец

22:39

5 мин

22:44



Данилов

00:02

34 мин

00:36



Ярославль

01:35

25 мин

02:00



Ростов Великий

02:43

1 мин

02:44



Александров

04:04

1 мин

04:05



Сергиев Посад

04:44

2 мин

04:46



Москва

05:58



Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Москва




Информация о поезде № 115Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 115Ч. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 08:06 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 05:58. Вся дорога занимает 21 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 580 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 395 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 46 мин - Архангельск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 580 ₽