Поезд 115Е Нижневартовск - Омск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 115Е
Нижневартовск - Омск
ФПК

02:09

Нижневартовск 1

28:16

06:25

Омск-пассажирский

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 115Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

02:09



Мегион

02:54

3 мин

02:57



Лангепасовский

03:46

3 мин

03:49



Ульт Ягун

04:49

5 мин

04:54



Сургут

07:50

40 мин

08:30



Усть-юган

09:24

2 мин

09:26



Пыть-ях

09:53

10 мин

10:03



Куть-ях

11:17

2 мин

11:19



Салым

12:04

2 мин

12:06



Демьянка

13:51

16 мин

14:07



Юность-комсомольская

15:32

5 мин

15:37



Тобольск

17:02

8 мин

17:10



Тюмень

21:06

40 мин

21:46



Ялуторовск

23:01

2 мин

23:03



Заводоуковская

23:25

2 мин

23:27



Омутинская

00:19

2 мин

00:21



Голышманово

00:55

2 мин

00:57



Ишим

01:56

15 мин

02:11



Маслянская

02:56

28 мин

03:24



Мангут

04:00

1 мин

04:01



Называевская

04:38

2 мин

04:40



Любинская

05:44

2 мин

05:46



Омск

06:25



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Омск




Информация о поезде № 115Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 115Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 02:09 и прибывает на конечную станцию Омск-пассажирский в 06:25. Вся дорога занимает 28 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 592 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 069 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 40 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 069 ₽