Поезд 115Н Омск - Нижневартовск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 115Н
Омск - Нижневартовск
ФПК

12:05

Томск 2

27:06

15:11

Адлер

  • Кол-во остановок 66



Расписание поезда 115Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Томск

11:40



Томск

11:53

10 мин

12:03



Тайга

13:24

2 мин

13:26



Юрга

14:24

2 мин

14:26



Новосибирск

16:40

58 мин

17:38



Чулымская

19:40

2 мин

19:42



Каргат

20:16

2 мин

20:18



Барабинск

21:54

23 мин

22:17



Озеро-карачинское

23:14

5 мин

23:19



Чаны

23:31

2 мин

23:33



Татарская

00:21

2 мин

00:23



Калачинская

01:15

2 мин

01:17



Омск

02:17

36 мин

02:53



Называевская

04:31

2 мин

04:33



Ишим

06:07

15 мин

06:22



Тюмень

10:03

20 мин

10:23



Богданович

13:53

2 мин

13:55



Екатеринбург

15:53

32 мин

16:25



Ревда

17:12

3 мин

17:15



Дружинино

17:58

30 мин

18:28



Красноуфимск

20:25

2 мин

20:27



Янаул

23:07

2 мин

23:09



Сарапул

00:08

1 мин

00:09



Агрыз

00:57

15 мин

01:12



Вятские Поляны

03:11

2 мин

03:13



Казань

05:17

10 мин

05:27



Зеленый Дол

06:26

1 мин

06:27



Канаш

07:55

41 мин

08:36



Алатырь

11:02

2 мин

11:04



Атяшево

12:14

2 мин

12:16



Красный Узел

13:41

30 мин

14:11



Саранск

14:41

5 мин

14:46



Пенза

17:28

42 мин

18:10



Сердобск

19:52

2 мин

19:54



Ртищево

20:54

10 мин

21:04



Аркадак

21:51

2 мин

21:53



Балашов

22:41

23 мин

23:04



Поворино

00:50

15 мин

01:05



Новохоперск

01:54

2 мин

01:56



Таловая

02:53

2 мин

02:55



Лиски

04:30

18 мин

04:48



Евдаково

05:27

2 мин

05:29



Россошь

06:36

30 мин

07:06



Зайцевка

08:24

2 мин

08:26



Кутейниково

09:12

2 мин

09:14



Миллерово

10:04

2 мин

10:06



Каменская

10:57

2 мин

10:59



Лихая

11:24

14 мин

11:38



Зверево

12:04

2 мин

12:06



Шахтная

13:09

2 мин

13:11



Ростов-на-дону

14:38

33 мин

15:11



Кущевка

16:22

2 мин

16:24



Крыловская

16:54

2 мин

16:56



Тихорецкая

17:43

3 мин

17:46



Кавказская

18:45

54 мин

19:39



Отрадо-кубанская

20:15

2 мин

20:17



Армавир

20:55

18 мин

21:13



Курганная

22:05

8 мин

22:13



Белореченская

23:23

35 мин

23:58



Хадыженская

01:10

15 мин

01:25



Туапсе

02:48

5 мин

02:53



Лазаревская

03:35

3 мин

03:38



Лоо

04:23

3 мин

04:26



Сочи

04:52

11 мин

05:03



Хоста

05:22

2 мин

05:24



Адлер

05:35



Посмотреть все поезда на маршруте Омск → Нижневартовск




Информация о поезде № 115Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 115Н. Этот поезд отправляется со станции Томск 2 в 12:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 15:11. Вся дорога занимает 27 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 629 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 069 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 58 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 069 ₽