Поезд 117Н Новокузнецк - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 117Н
Новокузнецк - Москва
ФПК

18:05

Новокузнецк

59:15

05:20

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 51



Расписание поезда 117Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новокузнецк

18:05



Прокопьевск

18:47

3 мин

18:50



Киселевск

19:11

2 мин

19:13



Артышта

19:37

2 мин

19:39



Белово

20:31

10 мин

20:41



Егозово

21:23

2 мин

21:25



Промышленная

21:56

2 мин

21:58



Тогучин

23:15

2 мин

23:17



Новосибирск

00:40

2 мин

00:42



Новосибирск

01:06

57 мин

02:03



Обь

02:28

2 мин

02:30



Чулымская

03:59

2 мин

04:01



Барабинск

06:16

23 мин

06:39



Чаны

07:44

5 мин

07:49



Татарская

08:26

2 мин

08:28



Калачинская

09:37

2 мин

09:39



Омск

10:48

27 мин

11:15



Любинская

11:57

2 мин

11:59



Называевская

13:08

2 мин

13:10



Маслянская

14:15

1 мин

14:16



Ишим

15:01

5 мин

15:06



Голышманово

16:12

2 мин

16:14



Заводоуковская

17:39

2 мин

17:41



Ялуторовск

18:03

2 мин

18:05



Тюмень

19:06

20 мин

19:26



Еланский

22:38

2 мин

22:40



Богданович

23:10

2 мин

23:12



Екатеринбург

01:05

53 мин

01:58



Ревда

02:52

2 мин

02:54



Дружинино

03:36

30 мин

04:06



Красноуфимск

05:59

2 мин

06:01



Чад

07:00

1 мин

07:01



Чернушка

08:01

2 мин

08:03



Куеда

08:29

1 мин

08:30



Янаул

09:05

2 мин

09:07



Амзя

09:34

1 мин

09:35



Камбарка

09:46

1 мин

09:47



Сарапул

10:23

2 мин

10:25



Агрыз

11:25

15 мин

11:40



Можга

12:29

2 мин

12:31



Кизнер

13:17

2 мин

13:19



Вятские Поляны

14:00

2 мин

14:02



Казань

16:25

10 мин

16:35



Канаш

19:15

15 мин

19:30



Вурнары

20:02

2 мин

20:04



Сергач

21:20

4 мин

21:24



Перевозская

22:21

2 мин

22:23



Арзамас Город

23:08

2 мин

23:10



Навашино

00:40

2 мин

00:42



Муром

00:57

2 мин

00:59



Москва

05:30



Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Москва




Информация о поезде № 117Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 117Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 18:05 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:20. Вся дорога занимает 59 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 24 585 ₽
  • стоимость Купе места - 13 884 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 718 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 57 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 718 ₽