Поезд 118С Адлер - Самара





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 118С
Адлер - Самара
ФПК

23:08

Адлер

40:57

16:05

Самара

  • Кол-во остановок 33



Расписание поезда 118С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

23:08



Хоста

23:20

2 мин

23:22



Сочи

23:43

5 мин

23:48



Лоо

00:13

2 мин

00:15



Лазаревская

00:58

3 мин

01:01



Туапсе

01:40

11 мин

01:51



Горячий Ключ

04:52

46 мин

05:38



Краснодар

07:42

9 мин

07:51



Брюховецкая

10:26

2 мин

10:28



Каневская

11:00

2 мин

11:02



Староминск

11:46

2 мин

11:48



Ростов-на-дону

13:17

43 мин

14:00



Новочеркасск

15:33

2 мин

15:35



Шахтная

16:11

2 мин

16:13



Зверево

17:09

2 мин

17:11



Лихая

18:08

14 мин

18:22



Каменская

18:48

2 мин

18:50



Миллерово

19:41

2 мин

19:43



Кутейниково

20:33

2 мин

20:35



Россошь

22:09

13 мин

22:22



Лиски

23:54

15 мин

00:09



Таловая

01:31

2 мин

01:33



Новохоперск

02:25

2 мин

02:27



Поворино

03:15

15 мин

03:30



Балашов

05:10

15 мин

05:25



Аркадак

06:14

2 мин

06:16



Ртищево

07:06

10 мин

07:16



Сердобск

08:04

2 мин

08:06



Пенза

09:47

41 мин

10:28



Кузнецк

12:01

3 мин

12:04



Сызрань

13:46

4 мин

13:50



Чапаевск

15:15

2 мин

15:17



Самара

16:05



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Самара




Информация о поезде № 118С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 118С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 23:08 и прибывает на конечную станцию Самара в 16:05. Вся дорога занимает 40 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 902 ₽
  • стоимость Купе места - 4 472 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 714 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 46 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 714 ₽