Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 119А
Санкт-Петербург - Белгород
ФПК

00:11

Санкт-петербург-главн.

20:49

21:00

Белгород

  • Кол-во остановок 19



Расписание поезда 119А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

00:11



Малая Вишера

02:24

1 мин

02:25



Окуловка

03:18

1 мин

03:19



Бологое-московское

04:00

30 мин

04:30



Вышний Волочек

05:05

2 мин

05:07



Спирово

05:30

1 мин

05:31



Лихославль

06:00

2 мин

06:02



Тверь

06:31

2 мин

06:33



Москва

09:33

14 мин

09:47



Тула

12:37

39 мин

13:16



Ясная Поляна

13:30

2 мин

13:32



Мценск

14:49

1 мин

14:50



Орел

15:29

56 мин

16:25



Поныри

17:26

2 мин

17:28



Курск

18:16

30 мин

18:46



Солнцево

19:30

2 мин

19:32



Ржава

19:52

2 мин

19:54



Прохоровка

20:15

2 мин

20:17



Белгород

21:00



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 119А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 119А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 00:11 и прибывает на конечную станцию Белгород в 21:00. Вся дорога занимает 20 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 961 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 980 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 56 мин - Орел
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 980 ₽