Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 119А
Санкт-Петербург - Белгород
ФПК

00:11

Санкт-петербург-главн.

23:27

23:38

Белгород

  • Кол-во остановок 21



Расписание поезда 119А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

00:28



Малая Вишера

02:30

1 мин

02:31



Окуловка

03:19

1 мин

03:20



Бологое-московское

04:01

30 мин

04:31



Вышний Волочек

05:05

2 мин

05:07



Спирово

05:30

1 мин

05:31



Лихославль

06:00

2 мин

06:02



Тверь

06:31

2 мин

06:33



Москва

10:08

15 мин

10:23



Тула

13:23

48 мин

14:11



Ясная Поляна

14:26

2 мин

14:28



Мценск

15:54

2 мин

15:56



Орел

16:38

58 мин

17:36



Змиевка

18:13

2 мин

18:15



Поныри

18:52

2 мин

18:54



Золотухино

19:17

2 мин

19:19



Курск

19:51

59 мин

20:50



Солнцево

22:07

2 мин

22:09



Ржава

22:29

2 мин

22:31



Прохоровка

22:52

2 мин

22:54



Белгород

23:38



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 119А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 119А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 00:11 и прибывает на конечную станцию Белгород в 23:38. Вся дорога занимает 23 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 009 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 102 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 800 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 59 мин - Курск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 800 ₽