Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
ФПК

20:38

Санкт-петербург-главн.

45:32

18:10

Владикавказ

  • Кол-во остановок 40



Расписание поезда 121А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:38



Малая Вишера

23:05

1 мин

23:06



Окуловка

23:59

2 мин

00:01



Бологое-московское

00:45

1 мин

00:46



Вышний Волочек

01:21

1 мин

01:22



Лихославль

02:12

1 мин

02:13



Тверь

02:39

1 мин

02:40



Москва

05:17

15 мин

05:32



Тула

08:46

36 мин

09:22



Узловая

10:26

4 мин

10:30



Ефремов

12:08

2 мин

12:10



Елец

13:43

31 мин

14:14



Липецк

15:30

10 мин

15:40



Усмань

17:37

2 мин

17:39



Воронеж

19:05

5 мин

19:10



Лиски

20:20

6 мин

20:26



Евдаково

21:05

2 мин

21:07



Россошь

22:10

30 мин

22:40



Кутейниково

00:20

2 мин

00:22



Миллерово

01:12

2 мин

01:14



Каменская

02:05

2 мин

02:07



Лихая

02:32

25 мин

02:57



Зверево

03:23

2 мин

03:25



Сулин

03:45

2 мин

03:47



Шахтная

04:47

2 мин

04:49



Новочеркасск

05:22

2 мин

05:24



Ростов-на-дону

06:12

17 мин

06:29



Кущевка

07:36

2 мин

07:38



Крыловская

08:08

2 мин

08:10



Тихорецкая

08:56

2 мин

08:58



Кавказская

09:56

2 мин

09:58



Армавир

10:58

2 мин

11:00



Невинномысская

12:00

2 мин

12:02



Минеральные Воды

13:13

41 мин

13:54



Георгиевск

14:21

2 мин

14:23



Аполлонская

14:46

2 мин

14:48



Прохладная

15:22

18 мин

15:40



Котляревская

16:00

2 мин

16:02



Беслан

17:00

37 мин

17:37



Владикавказ

18:10



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Владикавказ




Информация о поезде № 121А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 121А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:38 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 18:10. Вся дорога занимает 45 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 204 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 630 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 41 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 630 ₽