Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
Array

20:38

Санкт-петербург-главн.

45:32

18:10

Владикавказ

  • Кол-во остановок 39



Расписание поезда 121А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

16:32



Малая Вишера

19:18

1 мин

19:19



Окуловка

20:12

1 мин

20:13



Бологое-московское

21:58

27 мин

22:25



Вышний Волочек

23:28

1 мин

23:29



Лихославль

00:32

2 мин

00:34



Тверь

01:09

2 мин

01:11



Москва

03:52

25 мин

04:17



Тула

06:28

26 мин

06:54



Узловая

08:16

4 мин

08:20



Ефремов

09:58

2 мин

10:00



Елец

11:20

40 мин

12:00



Липецк

13:19

5 мин

13:24



Усмань

15:27

2 мин

15:29



Воронеж

17:11

4 мин

17:15



Лиски

19:11

4 мин

19:15



Евдаково

19:54

2 мин

19:56



Россошь

20:57

33 мин

21:30



Кутейниково

23:13

2 мин

23:15



Миллерово

00:08

22 мин

00:30



Каменская

01:22

2 мин

01:24



Лихая

01:47

8 мин

01:55



Зверево

02:21

2 мин

02:23



Сулин

02:43

2 мин

02:45



Шахтная

03:14

2 мин

03:16



Новочеркасск

04:05

2 мин

04:07



Ростов-на-дону

05:01

20 мин

05:21



Кущевка

06:31

2 мин

06:33



Тихорецкая

07:52

3 мин

07:55



Кавказская

08:48

32 мин

09:20



Армавир

10:18

2 мин

10:20



Невинномысская

11:23

2 мин

11:25



Минеральные Воды

12:41

34 мин

13:15



Георгиевск

13:43

2 мин

13:45



Аполлонская

14:10

2 мин

14:12



Прохладная

14:46

18 мин

15:04



Котляревская

15:24

9 мин

15:33



Беслан

16:29

30 мин

16:59



Владикавказ

17:33



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Владикавказ




Информация о поезде № 121А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 121А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:38 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 18:10. Вся дорога занимает 45 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 239 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 438 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 40 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 438 ₽