Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
ФПК

16:32

Санкт-петербург-главн.

49:01

17:33

Владикавказ

  • Кол-во остановок 39



Расписание поезда 121А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

16:32



Малая Вишера

19:29

1 мин

19:30



Окуловка

21:02

16 мин

21:18



Бологое-московское

22:28

33 мин

23:01



Вышний Волочек

23:36

2 мин

23:38



Лихославль

00:32

2 мин

00:34



Тверь

01:09

2 мин

01:11



Москва

03:36

29 мин

04:05



Тула

06:28

26 мин

06:54



Узловая

08:16

4 мин

08:20



Ефремов

09:58

2 мин

10:00



Елец

11:20

40 мин

12:00



Липецк

13:19

5 мин

13:24



Усмань

15:27

2 мин

15:29



Воронеж

17:07

4 мин

17:11



Лиски

19:11

4 мин

19:15



Евдаково

19:54

2 мин

19:56



Россошь

20:58

30 мин

21:28



Кутейниково

23:13

2 мин

23:15



Миллерово

00:05

2 мин

00:07



Каменская

01:00

2 мин

01:02



Лихая

01:28

27 мин

01:55



Зверево

02:22

2 мин

02:24



Сулин

02:45

2 мин

02:47



Шахтная

03:15

2 мин

03:17



Новочеркасск

04:04

2 мин

04:06



Ростов-на-дону

05:01

20 мин

05:21



Кущевка

06:31

2 мин

06:33



Тихорецкая

07:52

3 мин

07:55



Кавказская

08:51

32 мин

09:23



Армавир

10:23

2 мин

10:25



Невинномысская

11:25

2 мин

11:27



Минеральные Воды

12:41

34 мин

13:15



Георгиевск

13:43

2 мин

13:45



Аполлонская

14:10

2 мин

14:12



Прохладная

14:46

18 мин

15:04



Котляревская

15:24

9 мин

15:33



Беслан

16:29

30 мин

16:59



Владикавказ

17:33



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Владикавказ




Информация о поезде № 121А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 121А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 17:33. Вся дорога занимает 49 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 638 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 056 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 40 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 056 ₽