Поезд 123Н Новосибирск - Белгород





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 123Н
Новосибирск - Белгород
ФПК

11:53

Новосибирск-главный

69:32

09:25

Белгород

  • Кол-во остановок 64



Расписание поезда 123Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новосибирск

11:53



Чулымская

13:43

2 мин

13:45



Каргат

14:20

2 мин

14:22



Убинская

14:52

2 мин

14:54



Барабинск

15:52

23 мин

16:15



Озеро-карачинское

17:14

2 мин

17:16



Татарская

18:06

2 мин

18:08



Омск

19:55

16 мин

20:11



Исилькуль

21:47

50 мин

22:37



Петухово

02:20

10 мин

02:30



Макушино

03:06

2 мин

03:08



Лебяжья-сибирская

03:47

2 мин

03:49



Варгаши

04:26

3 мин

04:29



Курган

05:08

21 мин

05:29



Юргамыш

06:14

2 мин

06:16



Мишкино

06:46

2 мин

06:48



Шумиха

07:20

2 мин

07:22



Щучье

07:51

2 мин

07:53



Челябинск

09:02

44 мин

09:46



Миасс

11:13

2 мин

11:15



Златоуст

12:21

2 мин

12:23



Бердяуш

13:23

2 мин

13:25



Сулея

13:53

2 мин

13:55



Вязовая

14:44

2 мин

14:46



Усть-катав

15:04

2 мин

15:06



Кропачево

15:33

23 мин

15:56



Миньяр

16:42

2 мин

16:44



Аша

17:07

2 мин

17:09



Уфа

19:12

24 мин

19:36



Раевка

21:57

2 мин

21:59



Шафраново

22:21

2 мин

22:23



Аксаково

23:14

2 мин

23:16



Приютово

23:35

2 мин

23:37



Абдулино

00:09

2 мин

00:11



Бугуруслан

01:24

5 мин

01:29



Похвистнево

01:46

3 мин

01:49



Новоотрадная

02:41

3 мин

02:44



Кинель

03:32

2 мин

03:34



Самара

04:10

48 мин

04:58



Новокуйбышевская

05:20

2 мин

05:22



Чапаевск

05:40

2 мин

05:42



Сызрань

07:19

5 мин

07:24



Кузнецк

09:23

5 мин

09:28



Пенза

11:30

43 мин

12:13



Колышлей

13:30

2 мин

13:32



Сердобск

14:08

2 мин

14:10



Ртищево

15:00

37 мин

15:37



Тамала

16:26

2 мин

16:28



Умет

16:46

2 мин

16:48



Кирсанов

17:06

2 мин

17:08



Тамбов

18:25

30 мин

18:55



Никифоровка

19:41

2 мин

19:43



Мичуринск

20:12

55 мин

21:07



Грязи

22:18

27 мин

22:45



Усмань

23:24

2 мин

23:26



Воронеж

00:20

100 мин

02:00



Касторная-новая

03:56

10 мин

04:06



Старый Оскол

05:11

35 мин

05:46



Губкин

06:26

2 мин

06:28



Чаплыжное

07:01

2 мин

07:03



Кривецкая

07:26

2 мин

07:28



Ржава

08:14

2 мин

08:16



Прохоровка

08:39

2 мин

08:41



Белгород

09:25



Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Белгород




Информация о поезде № 123Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 123Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 11:53 и прибывает на конечную станцию Белгород в 09:25. Вся дорога занимает 69 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 701 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 318 ₽

Количество остановок поезда: 64
Самая длинная остановка: 100 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 318 ₽