Поезд 124В Белгород - Новосибирск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 124В
Белгород - Новосибирск
ФПК

09:10

Белгород

68:24

05:34

Новосибирск-главный

  • Кол-во остановок 65



Расписание поезда 124В с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Белгород

09:10



Прохоровка

10:00

2 мин

10:02



Ржава

10:24

2 мин

10:26



Кривецкая

11:02

2 мин

11:04



Чаплыжное

11:31

2 мин

11:33



Губкин

12:04

2 мин

12:06



Старый Оскол

12:50

35 мин

13:25



Касторная-новая

14:30

7 мин

14:37



Воронеж

16:41

83 мин

18:04



Усмань

19:02

2 мин

19:04



Грязи

19:41

4 мин

19:45



Мичуринск

20:40

37 мин

21:17



Никифоровка

21:44

2 мин

21:46



Тамбов

22:31

44 мин

23:15



Кирсанов

00:36

2 мин

00:38



Умет

00:59

2 мин

01:01



Тамала

01:23

2 мин

01:25



Ртищево

02:15

30 мин

02:45



Сердобск

03:34

2 мин

03:36



Колышлей

04:11

2 мин

04:13



Пенза

05:21

44 мин

06:05



Кузнецк

07:55

5 мин

08:00



Сызрань

09:42

5 мин

09:47



Чапаевск

11:18

2 мин

11:20



Новокуйбышевская

11:41

2 мин

11:43



Самара

12:10

82 мин

13:32



Кинель

14:14

3 мин

14:17



Новоотрадная

14:57

2 мин

14:59



Похвистнево

15:52

3 мин

15:55



Бугуруслан

16:14

5 мин

16:19



Абдулино

17:33

2 мин

17:35



Приютово

18:06

2 мин

18:08



Аксаково

18:29

2 мин

18:31



Шафраново

19:16

2 мин

19:18



Раевка

19:38

2 мин

19:40



Уфа

21:51

36 мин

22:27



Аша

00:05

2 мин

00:07



Миньяр

00:29

2 мин

00:31



Кропачево

01:16

15 мин

01:31



Усть-катав

01:58

3 мин

02:01



Вязовая

02:18

2 мин

02:20



Сулея

03:03

2 мин

03:05



Бердяуш

03:31

2 мин

03:33



Златоуст

04:34

2 мин

04:36



Миасс

05:44

2 мин

05:46



Чебаркуль

06:09

2 мин

06:11



Челябинск

07:30

55 мин

08:25



Щучье

09:39

2 мин

09:41



Шумиха

10:06

2 мин

10:08



Мишкино

10:41

1 мин

10:42



Юргамыш

11:07

2 мин

11:09



Курган

11:55

17 мин

12:12



Лебяжья-сибирская

13:18

1 мин

13:19



Макушино

13:55

2 мин

13:57



Петухово

14:31

10 мин

14:41



Исилькуль

18:32

50 мин

19:22



Омск

20:56

16 мин

21:12



Татарская

23:04

2 мин

23:06



Озеро-карачинское

23:46

4 мин

23:50



Барабинск

00:52

23 мин

01:15



Убинская

02:28

2 мин

02:30



Каргат

03:00

2 мин

03:02



Чулымская

03:43

2 мин

03:45



Обь

05:09

2 мин

05:11



Новосибирск

05:34



Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Новосибирск




Информация о поезде № 124В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 124В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 09:10 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 05:34. Вся дорога занимает 68 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 583 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 694 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 83 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 694 ₽