Поезд 124В Белгород - Новосибирск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 124В
Белгород - Новосибирск
ФПК

09:10

Белгород

68:24

05:34

Новосибирск-главный

  • Кол-во остановок 65



Расписание поезда 124В с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Белгород

09:10



Прохоровка

09:59

2 мин

10:01



Ржава

10:22

2 мин

10:24



Кривецкая

10:59

2 мин

11:01



Чаплыжное

11:28

2 мин

11:30



Губкин

12:01

2 мин

12:03



Старый Оскол

12:45

35 мин

13:20



Касторная-новая

14:25

5 мин

14:30



Воронеж

16:34

90 мин

18:04



Усмань

19:02

2 мин

19:04



Грязи

19:41

4 мин

19:45



Мичуринск

20:40

37 мин

21:17



Никифоровка

21:44

2 мин

21:46



Тамбов

22:31

44 мин

23:15



Кирсанов

00:36

2 мин

00:38



Умет

00:59

2 мин

01:01



Тамала

01:23

2 мин

01:25



Ртищево

02:15

30 мин

02:45



Сердобск

03:34

2 мин

03:36



Колышлей

04:11

2 мин

04:13



Пенза

05:29

41 мин

06:10



Кузнецк

07:55

5 мин

08:00



Сызрань

09:41

5 мин

09:46



Чапаевск

11:18

2 мин

11:20



Новокуйбышевская

11:42

2 мин

11:44



Самара

12:10

87 мин

13:37



Кинель

14:14

3 мин

14:17



Новоотрадная

14:57

2 мин

14:59



Похвистнево

15:52

3 мин

15:55



Бугуруслан

16:14

5 мин

16:19



Абдулино

17:33

2 мин

17:35



Приютово

18:06

2 мин

18:08



Аксаково

18:28

2 мин

18:30



Шафраново

19:14

2 мин

19:16



Раевка

19:37

2 мин

19:39



Уфа

21:51

36 мин

22:27



Аша

00:05

2 мин

00:07



Миньяр

00:29

2 мин

00:31



Кропачево

01:16

5 мин

01:21



Усть-катав

01:52

3 мин

01:55



Вязовая

02:13

2 мин

02:15



Сулея

03:04

2 мин

03:06



Бердяуш

03:30

2 мин

03:32



Златоуст

04:33

2 мин

04:35



Миасс

05:42

2 мин

05:44



Чебаркуль

06:07

2 мин

06:09



Челябинск

07:25

55 мин

08:20



Щучье

09:30

2 мин

09:32



Шумиха

10:04

2 мин

10:06



Мишкино

10:40

1 мин

10:41



Юргамыш

11:08

2 мин

11:10



Курган

12:04

21 мин

12:25



Лебяжья-сибирская

13:26

1 мин

13:27



Макушино

14:01

2 мин

14:03



Петухово

14:38

10 мин

14:48



Исилькуль

18:32

50 мин

19:22



Омск

20:56

16 мин

21:12



Татарская

23:03

2 мин

23:05



Озеро-карачинское

23:50

5 мин

23:55



Барабинск

00:50

23 мин

01:13



Убинская

02:28

2 мин

02:30



Каргат

03:00

2 мин

03:02



Чулымская

03:44

2 мин

03:46



Обь

05:09

2 мин

05:11



Новосибирск

05:34



Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Новосибирск




Информация о поезде № 124В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 124В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 09:10 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 05:34. Вся дорога занимает 68 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 823 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 604 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 90 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 604 ₽