Поезд 126Э Москва - Новороссийск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 126Э
Москва - Новороссийск
ФПК

00:45

Москва Казанская

30:05

06:50

Новороссийск

  • Кол-во остановок 30



Расписание поезда 126Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

00:45



Рязань

03:39

26 мин

04:05



Ряжск

05:34

18 мин

05:52



Александро-невская

06:18

2 мин

06:20



Богоявленск

06:40

2 мин

06:42



Мичуринск

07:45

33 мин

08:18



Грязи

09:19

3 мин

09:22



Усмань

09:59

2 мин

10:01



Воронеж

11:14

5 мин

11:19



Лиски

12:26

9 мин

12:35



Подгорное

14:05

3 мин

14:08



Россошь

14:45

16 мин

15:01



Кутейниково

16:45

2 мин

16:47



Миллерово

17:38

2 мин

17:40



Каменская

18:56

2 мин

18:58



Лихая

19:34

14 мин

19:48



Зверево

20:15

2 мин

20:17



Сулин

20:35

2 мин

20:37



Шахтная

21:05

2 мин

21:07



Новочеркасск

21:48

2 мин

21:50



Ростов-на-дону

22:49

18 мин

23:07



Староминск

00:32

52 мин

01:24



Каневская

02:03

2 мин

02:05



Брюховецкая

02:34

2 мин

02:36



Тимашевская

03:02

14 мин

03:16



Полтавская

04:14

2 мин

04:16



Протока

04:35

2 мин

04:37



Крымская

05:23

7 мин

05:30



Тоннельная

06:03

15 мин

06:18



Новороссийск

06:50



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новороссийск




Информация о поезде № 126Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 126Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 00:45 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 06:50. Вся дорога занимает 30 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 499 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 151 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 52 мин - Староминск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 151 ₽