Поезд 128Ы Адлер - Красноярск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 128Ы
Адлер - Красноярск
ФПК

10:46

Адлер

94:19

09:05

Красноярск Пасс

  • Кол-во остановок 73



Расписание поезда 128Ы с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

10:46



Хоста

10:58

2 мин

11:00



Сочи

11:20

6 мин

11:26



Лоо

11:53

11 мин

12:04



Лазаревская

12:44

8 мин

12:52



Туапсе

13:40

13 мин

13:53



Горячий Ключ

16:11

50 мин

17:01



Краснодар

18:14

44 мин

18:58



Динская

19:38

2 мин

19:40



Кореновск

20:14

2 мин

20:16



Выселки

20:40

2 мин

20:42



Тихорецкая

21:44

17 мин

22:01



Ровное

22:48

5 мин

22:53



Белоглинская

23:25

8 мин

23:33



Сальск

00:53

30 мин

01:23



Пролетарская

01:58

2 мин

02:00



Зимовники

03:23

9 мин

03:32



Ремонтная

04:10

8 мин

04:18



Котельниково

05:03

2 мин

05:05



Жутово

06:01

3 мин

06:04



Сарепта

07:58

12 мин

08:10



Волгоград

08:51

34 мин

09:25



Петров Вал

12:48

3 мин

12:51



Саратов

16:09

28 мин

16:37



Сенная

19:06

2 мин

19:08



Кулатка

20:15

2 мин

20:17



Возрождение

20:43

2 мин

20:45



Сызрань

21:54

12 мин

22:06



Новокуйбышевская

01:00

2 мин

01:02



Самара

01:27

50 мин

02:17



Кинель

02:59

2 мин

03:01



Новоотрадная

03:59

2 мин

04:01



Похвистнево

05:07

2 мин

05:09



Бугуруслан

05:30

2 мин

05:32



Абдулино

06:57

2 мин

06:59



Приютово

07:43

2 мин

07:45



Аксаково

08:07

2 мин

08:09



Шафраново

09:10

2 мин

09:12



Раевка

09:34

2 мин

09:36



Уфа

12:14

40 мин

12:54



Аша

14:44

2 мин

14:46



Кропачево

15:51

15 мин

16:06



Усть-катав

16:33

1 мин

16:34



Вязовая

16:51

1 мин

16:52



Сулея

17:39

1 мин

17:40



Бердяуш

18:07

1 мин

18:08



Златоуст

19:08

2 мин

19:10



Миасс

20:17

2 мин

20:19



Челябинск

21:50

35 мин

22:25



Щучье

23:41

1 мин

23:42



Шумиха

00:09

2 мин

00:11



Мишкино

00:46

2 мин

00:48



Юргамыш

01:12

2 мин

01:14



Курган

02:01

11 мин

02:12



Варгаши

02:47

1 мин

02:48



Лебяжья-сибирская

03:18

2 мин

03:20



Макушино

03:54

2 мин

03:56



Петухово

04:31

5 мин

04:36



Исилькуль

08:35

60 мин

09:35



Омск

11:10

17 мин

11:27



Татарская

14:12

2 мин

14:14



Барабинск

16:14

24 мин

16:38



Новосибирск

20:09

18 мин

20:27



Юрга

22:33

2 мин

22:35



Тайга

23:41

3 мин

23:44



Анжерская

00:15

3 мин

00:18



Мариинск

02:06

27 мин

02:33



Тяжин

03:27

2 мин

03:29



Боготол

04:34

2 мин

04:36



Ачинск

05:35

30 мин

06:05



Чернореченская

06:45

1 мин

06:46



Козулька

07:13

1 мин

07:14



Красноярск

09:05



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Красноярск




Информация о поезде № 128Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 128Ы. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 10:46 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 09:05. Вся дорога занимает 94 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 317 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 662 ₽

Количество остановок поезда: 73
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 662 ₽