Поезд 128Ы Адлер - Красноярск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 128Ы
Адлер - Красноярск
ФПК

10:46

Адлер

95:09

09:55

Красноярск Пасс

  • Кол-во остановок 73



Расписание поезда 128Ы с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

10:46



Хоста

10:58

2 мин

11:00



Сочи

11:20

6 мин

11:26



Лоо

11:53

11 мин

12:04



Лазаревская

12:44

8 мин

12:52



Туапсе

13:40

13 мин

13:53



Горячий Ключ

16:11

50 мин

17:01



Краснодар

18:14

44 мин

18:58



Динская

19:37

2 мин

19:39



Кореновск

20:12

2 мин

20:14



Выселки

20:37

2 мин

20:39



Тихорецкая

21:46

17 мин

22:03



Ровное

22:48

5 мин

22:53



Белоглинская

23:26

6 мин

23:32



Сальск

00:53

30 мин

01:23



Пролетарская

01:58

2 мин

02:00



Зимовники

03:23

7 мин

03:30



Ремонтная

04:10

8 мин

04:18



Котельниково

05:03

2 мин

05:05



Жутово

06:01

3 мин

06:04



Сарепта

07:48

2 мин

07:50



Волгоград

08:51

34 мин

09:25



Петров Вал

12:48

3 мин

12:51



Саратов

16:09

28 мин

16:37



Сенная

19:04

2 мин

19:06



Кулатка

20:14

2 мин

20:16



Возрождение

20:42

2 мин

20:44



Сызрань

21:57

7 мин

22:04



Новокуйбышевская

01:00

2 мин

01:02



Самара

01:27

50 мин

02:17



Кинель

02:59

2 мин

03:01



Новоотрадная

04:02

2 мин

04:04



Похвистнево

05:10

2 мин

05:12



Бугуруслан

05:34

2 мин

05:36



Абдулино

06:57

2 мин

06:59



Приютово

07:43

2 мин

07:45



Аксаково

08:07

2 мин

08:09



Шафраново

09:07

2 мин

09:09



Раевка

09:31

2 мин

09:33



Уфа

12:14

40 мин

12:54



Аша

14:44

2 мин

14:46



Кропачево

15:51

15 мин

16:06



Усть-катав

16:35

1 мин

16:36



Вязовая

16:52

1 мин

16:53



Сулея

17:42

1 мин

17:43



Бердяуш

18:08

1 мин

18:09



Златоуст

19:08

2 мин

19:10



Миасс

20:17

2 мин

20:19



Челябинск

21:50

35 мин

22:25



Щучье

23:39

1 мин

23:40



Шумиха

00:13

2 мин

00:15



Мишкино

00:48

2 мин

00:50



Юргамыш

01:17

2 мин

01:19



Курган

02:06

11 мин

02:17



Варгаши

02:52

1 мин

02:53



Лебяжья-сибирская

03:28

2 мин

03:30



Макушино

04:04

2 мин

04:06



Петухово

04:41

5 мин

04:46



Исилькуль

08:35

60 мин

09:35



Омск

11:13

17 мин

11:30



Татарская

14:08

2 мин

14:10



Барабинск

16:14

25 мин

16:39



Новосибирск

20:09

18 мин

20:27



Юрга

22:33

2 мин

22:35



Тайга

23:41

3 мин

23:44



Анжерская

00:16

2 мин

00:18



Мариинск

02:06

76 мин

03:22



Тяжин

04:15

4 мин

04:19



Боготол

05:21

2 мин

05:23



Ачинск

06:27

30 мин

06:57



Чернореченская

07:35

1 мин

07:36



Козулька

08:01

2 мин

08:03



Красноярск

09:55



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Красноярск




Информация о поезде № 128Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 128Ы. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 10:46 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 09:55. Вся дорога занимает 95 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 311 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 876 ₽

Количество остановок поезда: 73
Самая длинная остановка: 76 мин - Мариинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 876 ₽