Поезд 129А Санкт-Петербург - Ижевск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 129А
Санкт-Петербург - Ижевск
ФПК

17:20

Санкт-петербург-главн.

29:27

22:47

Ижевск

  • Кол-во остановок 27



Расписание поезда 129А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

18:08



Малая Вишера

20:30

1 мин

20:31



Окуловка

21:12

1 мин

21:13



Угловка

21:25

1 мин

21:26



Бологое-московское

21:53

1 мин

21:54



Тверь

23:38

1 мин

23:39



Москва

01:12

12 мин

01:24



Владимир

03:51

15 мин

04:06



Ковров

04:49

4 мин

04:53



Ильино

06:12

2 мин

06:14



Дзержинск

06:37

2 мин

06:39



Нижний Новгород

07:16

59 мин

08:15



Семенов

09:14

2 мин

09:16



Сухобезводное

09:44

2 мин

09:46



Ветлужская

10:02

2 мин

10:04



Урень

10:43

2 мин

10:45



Шахунья

11:25

2 мин

11:27



Пижма

11:53

2 мин

11:55



Буреполом

12:08

2 мин

12:10



Котельнич

13:19

2 мин

13:21



Киров

14:55

15 мин

15:10



Зуевка

16:45

2 мин

16:47



Фаленки

17:16

1 мин

17:17



Яр

17:45

1 мин

17:46



Глазов

18:18

2 мин

18:20



Балезино

18:57

30 мин

19:27



Ижевск

22:47



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Ижевск




Информация о поезде № 129А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 129А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 17:20 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 22:47. Вся дорога занимает 29 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 829 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 203 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 59 мин - Нижний Новгород
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 203 ₽