Поезд 129С Анапа - Красноярск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 129С
Анапа - Красноярск
ФПК

19:41

Анапа

89:30

13:11

Красноярск Пасс

  • Кол-во остановок 60



Расписание поезда 129С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Анапа

19:41



Крымская

21:20

43 мин

22:03



Абинская

22:19

2 мин

22:21



Краснодар

23:26

44 мин

00:10



Динская

01:05

10 мин

01:15



Кореновск

02:17

2 мин

02:19



Выселки

02:44

2 мин

02:46



Тихорецкая

03:40

3 мин

03:43



Ея

05:14

5 мин

05:19



Белоглинская

05:42

3 мин

05:45



Сальск

07:01

26 мин

07:27



Зимовники

09:21

5 мин

09:26



Ремонтная

10:02

5 мин

10:07



Котельниково

10:53

2 мин

10:55



Жутово

11:53

2 мин

11:55



Сарепта

13:52

4 мин

13:56



Волгоград

14:32

35 мин

15:07



Петров Вал

18:22

2 мин

18:24



Карамыш

20:02

4 мин

20:06



Саратов

21:52

28 мин

22:20



Сенная

00:53

2 мин

00:55



Кулатка

02:00

2 мин

02:02



Возрождение

02:28

2 мин

02:30



Сызрань

03:38

12 мин

03:50



Самара

07:58

43 мин

08:41



Бугуруслан

11:12

2 мин

11:14



Абдулино

12:30

2 мин

12:32



Аксаково

13:28

3 мин

13:31



Уфа

17:02

36 мин

17:38



Кропачево

20:26

15 мин

20:41



Усть-катав

21:06

1 мин

21:07



Вязовая

21:23

1 мин

21:24



Сулея

22:09

1 мин

22:10



Бердяуш

22:35

1 мин

22:36



Златоуст

23:37

2 мин

23:39



Миасс

00:45

2 мин

00:47



Челябинск

02:16

46 мин

03:02



Шумиха

04:37

1 мин

04:38



Мишкино

05:13

1 мин

05:14



Юргамыш

05:39

1 мин

05:40



Курган

06:26

20 мин

06:46



Лебяжья-сибирская

07:47

1 мин

07:48



Макушино

08:20

2 мин

08:22



Петухово

08:56

5 мин

09:01



Исилькуль

12:50

60 мин

13:50



Омск

15:43

27 мин

16:10



Калачинская

17:46

2 мин

17:48



Татарская

18:53

2 мин

18:55



Чаны

19:36

2 мин

19:38



Барабинск

20:53

30 мин

21:23



Каргат

22:40

2 мин

22:42



Новосибирск

00:42

18 мин

01:00



Юрга

03:08

2 мин

03:10



Тайга

04:07

49 мин

04:56



Анжерская

05:24

2 мин

05:26



Мариинск

07:03

27 мин

07:30



Тяжин

08:17

2 мин

08:19



Боготол

09:16

2 мин

09:18



Ачинск

10:15

6 мин

10:21



Красноярск

13:11



Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Красноярск




Информация о поезде № 129С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 129С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 19:41 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 13:11. Вся дорога занимает 89 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 883 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 162 ₽

Количество остановок поезда: 60
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 162 ₽