Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 131Г
Санкт-Петербург - Ижевск
ФПК

13:32

Санкт-петербург Ладож.

30:12

19:44

Ижевск

  • Кол-во остановок 25



Расписание поезда 131Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

13:32



Бологое-московское

17:34

19 мин

17:53



Тверь

20:26

2 мин

20:28



Москва

23:52

15 мин

00:07



Владимир

02:36

26 мин

03:02



Ковров

03:44

2 мин

03:46



Вязники

04:23

2 мин

04:25



Дзержинск

05:20

2 мин

05:22



Нижний Новгород

05:49

12 мин

06:01



Семенов

06:49

2 мин

06:51



Сухобезводное

07:19

2 мин

07:21



Ветлужская

07:37

2 мин

07:39



Урень

08:17

2 мин

08:19



Шахунья

09:00

2 мин

09:02



Пижма

09:28

2 мин

09:30



Буреполом

09:43

2 мин

09:45



Котельнич

10:42

2 мин

10:44



Киров

11:55

25 мин

12:20



Зуевка

13:44

2 мин

13:46



Фаленки

14:15

1 мин

14:16



Яр

14:46

1 мин

14:47



Глазов

15:27

2 мин

15:29



Балезино

15:53

30 мин

16:23



Игра

17:37

3 мин

17:40



Ижевск

19:44



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Ижевск




Информация о поезде № 131Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 131Г. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 13:32 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 19:44. Вся дорога занимает 30 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 243 ₽
  • стоимость Купе места - 6 191 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 575 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 30 мин - Балезино
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 575 ₽