Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 132Г
Ижевск - Санкт-Петербург
ФПК

22:45

Ижевск

32:34

07:19

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 26



Расписание поезда 132Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ижевск

22:45



Игра

00:42

5 мин

00:47



Балезино

02:18

30 мин

02:48



Глазов

03:14

2 мин

03:16



Яр

03:48

1 мин

03:49



Фаленки

04:17

1 мин

04:18



Зуевка

04:47

2 мин

04:49



Киров

06:38

39 мин

07:17



Котельнич

08:56

2 мин

08:58



Буреполом

09:53

1 мин

09:54



Пижма

10:08

1 мин

10:09



Шахунья

10:35

2 мин

10:37



Урень

11:20

2 мин

11:22



Ветлужская

12:00

2 мин

12:02



Семенов

12:48

2 мин

12:50



Нижний Новгород

13:43

12 мин

13:55



Дзержинск

14:22

2 мин

14:24



Вязники

15:22

3 мин

15:25



Ковров

16:03

4 мин

16:07



Владимир

16:54

26 мин

17:20



Москва

21:45

15 мин

22:00



Тверь

01:18

6 мин

01:24



Вышний Волочек

02:41

1 мин

02:42



Бологое-московское

03:12

4 мин

03:16



Окуловка

04:06

1 мин

04:07



Санкт-петербург

07:19



Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 132Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 132Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 22:45 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 07:19. Вся дорога занимает 32 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 610 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 321 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 39 мин - Киров
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 321 ₽