Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 132Г
Ижевск - Санкт-Петербург
ФПК

22:45

Ижевск

31:31

06:16

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 26



Расписание поезда 132Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ижевск

22:45



Игра

00:42

5 мин

00:47



Балезино

02:18

30 мин

02:48



Глазов

03:20

4 мин

03:24



Яр

04:07

1 мин

04:08



Фаленки

04:36

1 мин

04:37



Зуевка

05:05

2 мин

05:07



Киров

07:02

15 мин

07:17



Котельнич

08:55

2 мин

08:57



Буреполом

09:54

1 мин

09:55



Пижма

10:09

1 мин

10:10



Шахунья

10:37

2 мин

10:39



Урень

11:21

2 мин

11:23



Ветлужская

12:01

2 мин

12:03



Семенов

12:50

2 мин

12:52



Нижний Новгород

13:43

12 мин

13:55



Дзержинск

14:22

2 мин

14:24



Вязники

15:22

2 мин

15:24



Ковров

16:02

4 мин

16:06



Владимир

17:04

26 мин

17:30



Москва

21:51

30 мин

22:21



Тверь

00:36

2 мин

00:38



Вышний Волочек

01:56

2 мин

01:58



Бологое-московское

02:28

15 мин

02:43



Окуловка

03:31

2 мин

03:33



Санкт-петербург

06:16



Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 132Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 132Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 22:45 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 06:16. Вся дорога занимает 31 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 418 ₽
  • стоимость Купе места - 6 428 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 900 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 30 мин - Москва
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 900 ₽