Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 132Г
Ижевск - Санкт-Петербург
ФПК

22:45

Ижевск

32:34

07:19

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 26



Расписание поезда 132Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ижевск

22:45



Игра

00:42

5 мин

00:47



Балезино

02:18

30 мин

02:48



Глазов

03:22

2 мин

03:24



Яр

04:05

1 мин

04:06



Фаленки

04:33

1 мин

04:34



Зуевка

05:03

2 мин

05:05



Киров

07:04

15 мин

07:19



Котельнич

08:55

2 мин

08:57



Буреполом

09:54

1 мин

09:55



Пижма

10:09

1 мин

10:10



Шахунья

10:37

2 мин

10:39



Урень

11:21

2 мин

11:23



Ветлужская

12:01

2 мин

12:03



Семенов

12:50

2 мин

12:52



Нижний Новгород

13:43

12 мин

13:55



Дзержинск

14:22

2 мин

14:24



Вязники

15:22

2 мин

15:24



Ковров

16:01

4 мин

16:05



Владимир

16:54

26 мин

17:20



Москва

21:45

15 мин

22:00



Тверь

01:18

6 мин

01:24



Вышний Волочек

02:41

1 мин

02:42



Бологое-московское

03:12

4 мин

03:16



Окуловка

04:06

1 мин

04:07



Санкт-петербург

07:19



Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 132Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 132Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 22:45 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 07:19. Вся дорога занимает 32 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 388 ₽
  • стоимость Купе места - 3 039 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 063 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 30 мин - Балезино
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 039 ₽