Поезд 133Н Томск - Анапа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 133Н
Томск - Анапа
ФПК

05:51

Томск 2

94:24

04:15

Анапа

  • Кол-во остановок 67



Расписание поезда 133Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Томск

05:51



Томск

06:05

15 мин

06:20



Тайга

07:50

45 мин

08:35



Юрга

09:40

2 мин

09:42



Болотная

10:13

2 мин

10:15



Новосибирск

12:04

46 мин

12:50



Чулымская

14:22

2 мин

14:24



Каргат

14:53

2 мин

14:55



Барабинск

16:06

23 мин

16:29



Озеро-карачинское

17:34

5 мин

17:39



Чаны

17:51

2 мин

17:53



Татарская

18:33

2 мин

18:35



Калачинская

19:40

2 мин

19:42



Омск

20:43

44 мин

21:27



Исилькуль

22:59

50 мин

23:49



Петропавловск

01:32

44 мин

02:16



Петухово

03:30

5 мин

03:35



Макушино

04:13

2 мин

04:15



Лебяжья-сибирская

04:51

1 мин

04:52



Курган

05:58

11 мин

06:09



Мишкино

07:16

1 мин

07:17



Шумиха

07:50

1 мин

07:51



Челябинск

09:26

54 мин

10:20



Миасс

11:48

2 мин

11:50



Златоуст

13:03

2 мин

13:05



Бердяуш

14:06

2 мин

14:08



Сулея

14:37

2 мин

14:39



Вязовая

15:32

2 мин

15:34



Усть-катав

15:54

2 мин

15:56



Кропачево

16:24

23 мин

16:47



Аша

17:48

2 мин

17:50



Уфа

19:44

36 мин

20:20



Раевка

22:50

2 мин

22:52



Аксаково

00:07

2 мин

00:09



Абдулино

01:03

14 мин

01:17



Бугуруслан

02:33

2 мин

02:35



Похвистнево

02:55

2 мин

02:57



Новоотрадная

03:49

2 мин

03:51



Кинель

04:36

2 мин

04:38



Самара

05:22

58 мин

06:20



Новокуйбышевская

06:42

2 мин

06:44



Чапаевск

07:02

2 мин

07:04



Сызрань

09:01

5 мин

09:06



Кузнецк

11:20

5 мин

11:25



Пенза

13:22

106 мин

15:08



Тащиловка

17:02

3 мин

17:05



Сердобск

17:19

3 мин

17:22



Ртищево

18:14

25 мин

18:39



Аркадак

19:31

5 мин

19:36



Балашов

20:25

35 мин

21:00



Поворино

22:50

15 мин

23:05



Новохоперск

00:02

2 мин

00:04



Таловая

00:56

2 мин

00:58



Лиски

02:30

15 мин

02:45



Россошь

04:23

37 мин

05:00



Кутейниково

06:40

2 мин

06:42



Миллерово

07:30

2 мин

07:32



Каменская

08:23

2 мин

08:25



Лихая

08:48

16 мин

09:04



Зверево

09:31

2 мин

09:33



Ростов-на-дону

13:58

51 мин

14:49



Староминск

16:14

2 мин

16:16



Каневская

16:56

2 мин

16:58



Краснодар

21:18

7 мин

21:25



Ильская

22:47

5 мин

22:52



Абинская

00:32

2 мин

00:34



Анапа

04:15



Посмотреть все поезда на маршруте Томск → Анапа




Информация о поезде № 133Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 133Н. Этот поезд отправляется со станции Томск 2 в 05:51 и прибывает на конечную станцию Анапа в 04:15. Вся дорога занимает 94 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 999 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 494 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 106 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 494 ₽