Поезд 133С Анапа - Томск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 133С
Анапа - Томск
Array

10:05

Анапа

90:00

04:05

Томск 2

  • Кол-во остановок 69



Расписание поезда 133С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Анапа

10:00



Абинская

14:50

2 мин

14:52



Ильская

15:22

2 мин

15:24



Краснодар

16:17

4 мин

16:21



Каневская

18:04

2 мин

18:06



Староминск

18:50

2 мин

18:52



Ростов-на-дону

20:16

19 мин

20:35



Зверево

00:10

2 мин

00:12



Лихая

01:15

14 мин

01:29



Каменская

01:56

2 мин

01:58



Миллерово

02:51

2 мин

02:53



Кутейниково

03:48

2 мин

03:50



Россошь

05:29

15 мин

05:44



Лиски

07:25

15 мин

07:40



Таловая

09:06

2 мин

09:08



Новохоперск

10:04

2 мин

10:06



Поворино

10:55

15 мин

11:10



Балашов

12:20

23 мин

12:43



Аркадак

13:31

2 мин

13:33



Ртищево

14:22

13 мин

14:35



Сердобск

15:26

2 мин

15:28



Колышлей

16:06

2 мин

16:08



Пенза

17:30

54 мин

18:24



Кузнецк

20:09

5 мин

20:14



Сызрань

22:12

7 мин

22:19



Чапаевск

00:12

2 мин

00:14



Новокуйбышевская

00:35

2 мин

00:37



Самара

01:02

43 мин

01:45



Кинель

02:23

2 мин

02:25



Новоотрадная

03:13

2 мин

03:15



Похвистнево

04:10

2 мин

04:12



Бугуруслан

04:31

5 мин

04:36



Абдулино

05:57

2 мин

05:59



Аксаково

07:01

2 мин

07:03



Раевка

08:23

2 мин

08:25



Уфа

11:07

20 мин

11:27



Аша

13:28

2 мин

13:30



Кропачево

14:40

15 мин

14:55



Усть-катав

15:20

2 мин

15:22



Вязовая

15:38

2 мин

15:40



Сулея

16:22

2 мин

16:24



Бердяуш

16:49

2 мин

16:51



Златоуст

17:49

2 мин

17:51



Миасс

19:03

2 мин

19:05



Челябинск

20:37

43 мин

21:20



Шумиха

22:59

2 мин

23:01



Мишкино

23:37

1 мин

23:38



Курган

00:50

15 мин

01:05



Лебяжья-сибирская

02:14

1 мин

02:15



Макушино

02:50

2 мин

02:52



Петухово

03:26

5 мин

03:31



Петропавловск

04:48

40 мин

05:28



Исилькуль

07:21

60 мин

08:21



Москаленки

08:53

2 мин

08:55



Омск

10:02

38 мин

10:40



Калачинская

11:53

2 мин

11:55



Татарская

12:58

2 мин

13:00



Чаны

13:48

2 мин

13:50



Озеро-карачинское

14:02

5 мин

14:07



Барабинск

15:21

23 мин

15:44



Каргат

18:17

2 мин

18:19



Чулымская

19:04

2 мин

19:06



Новосибирск

21:05

52 мин

21:57



Болотная

23:40

2 мин

23:42



Юрга

00:09

2 мин

00:11



Яшкино

00:49

2 мин

00:51



Тайга

01:15

44 мин

01:59



Томск

03:36

15 мин

03:51



Томск

04:05



Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Томск




Информация о поезде № 133С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 133С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 10:05 и прибывает на конечную станцию Томск 2 в 04:05. Вся дорога занимает 90 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 999 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 494 ₽

Количество остановок поезда: 69
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 494 ₽