Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 135А
Санкт-Петербург - Махачкала
ФПК

18:30

Санкт-петербург-главн.

51:30

22:00

Махачкала

  • Кол-во остановок 45



Расписание поезда 135А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

18:30



Малая Вишера

21:14

2 мин

21:16



Окуловка

23:03

1 мин

23:04



Бологое-московское

23:49

18 мин

00:07



Лихославль

01:56

1 мин

01:57



Тверь

02:23

1 мин

02:24



Москва

05:17

15 мин

05:32



Тула

08:46

36 мин

09:22



Узловая

10:26

4 мин

10:30



Ефремов

12:08

2 мин

12:10



Елец

13:43

31 мин

14:14



Липецк

15:30

10 мин

15:40



Усмань

17:38

2 мин

17:40



Воронеж

19:05

5 мин

19:10



Лиски

20:20

6 мин

20:26



Евдаково

21:05

2 мин

21:07



Россошь

22:10

30 мин

22:40



Кутейниково

00:20

2 мин

00:22



Миллерово

01:12

2 мин

01:14



Каменская

02:06

2 мин

02:08



Лихая

02:33

14 мин

02:47



Зверево

03:21

2 мин

03:23



Сулин

03:43

2 мин

03:45



Шахтная

04:45

2 мин

04:47



Новочеркасск

05:21

2 мин

05:23



Ростов-на-дону

06:13

17 мин

06:30



Кущевка

07:36

2 мин

07:38



Крыловская

08:08

2 мин

08:10



Тихорецкая

08:55

3 мин

08:58



Кавказская

09:56

2 мин

09:58



Армавир

10:58

2 мин

11:00



Невинномысская

12:00

2 мин

12:02



Минеральные Воды

13:13

11 мин

13:24



Георгиевск

13:51

2 мин

13:53



Прохладная

14:46

34 мин

15:20



Моздок

16:08

2 мин

16:10



Ищерская

17:03

2 мин

17:05



Наурская

17:30

2 мин

17:32



Червленная

18:26

2 мин

18:28



Червленная-узловая

18:43

3 мин

18:46



Гудермес

19:12

3 мин

19:15



Кади-юрт

19:44

3 мин

19:47



Хасав-юрт

20:22

2 мин

20:24



Кизилюрт

20:54

2 мин

20:56



Махачкала

22:00



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Махачкала




Информация о поезде № 135А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 135А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 18:30 и прибывает на конечную станцию Махачкала в 22:00. Вся дорога занимает 51 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 931 ₽
  • стоимость Купе места - 7 126 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 707 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 36 мин - Тула
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 707 ₽