Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 135А
Санкт-Петербург - Махачкала
ФПК

20:38

Санкт-петербург-главн.

49:22

22:00

Махачкала

  • Кол-во остановок 46



Расписание поезда 135А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:38



Малая Вишера

23:05

1 мин

23:06



Окуловка

23:59

2 мин

00:01



Бологое-московское

00:45

1 мин

00:46



Вышний Волочек

01:21

1 мин

01:22



Лихославль

02:12

1 мин

02:13



Тверь

02:39

1 мин

02:40



Москва

05:17

15 мин

05:32



Тула

08:46

36 мин

09:22



Узловая

10:26

4 мин

10:30



Ефремов

12:08

2 мин

12:10



Елец

13:43

31 мин

14:14



Липецк

15:30

10 мин

15:40



Усмань

17:37

2 мин

17:39



Воронеж

19:05

5 мин

19:10



Лиски

20:20

6 мин

20:26



Евдаково

21:05

2 мин

21:07



Россошь

22:10

30 мин

22:40



Кутейниково

00:20

2 мин

00:22



Миллерово

01:12

2 мин

01:14



Каменская

02:05

2 мин

02:07



Лихая

02:32

25 мин

02:57



Зверево

03:23

2 мин

03:25



Сулин

03:45

2 мин

03:47



Шахтная

04:47

2 мин

04:49



Новочеркасск

05:22

2 мин

05:24



Ростов-на-дону

06:12

17 мин

06:29



Кущевка

07:36

2 мин

07:38



Крыловская

08:08

2 мин

08:10



Тихорецкая

08:56

2 мин

08:58



Кавказская

09:56

2 мин

09:58



Армавир

10:58

2 мин

11:00



Невинномысская

12:00

2 мин

12:02



Минеральные Воды

13:13

11 мин

13:24



Георгиевск

13:51

2 мин

13:53



Прохладная

14:46

34 мин

15:20



Моздок

16:08

2 мин

16:10



Ищерская

17:03

2 мин

17:05



Наурская

17:30

2 мин

17:32



Червленная

18:26

2 мин

18:28



Червленная-узловая

18:43

3 мин

18:46



Гудермес

19:12

3 мин

19:15



Кади-юрт

19:44

3 мин

19:47



Хасав-юрт

20:22

2 мин

20:24



Кизилюрт

20:54

2 мин

20:56



Махачкала

22:00



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Махачкала




Информация о поезде № 135А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 135А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:38 и прибывает на конечную станцию Махачкала в 22:00. Вся дорога занимает 49 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 744 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 616 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 36 мин - Тула
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 744 ₽