Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 135А
Санкт-Петербург - Махачкала
ФПК

16:32

Санкт-петербург-главн.

53:10

21:42

Махачкала

  • Кол-во остановок 45



Расписание поезда 135А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

16:32



Малая Вишера

19:29

1 мин

19:30



Окуловка

21:02

16 мин

21:18



Бологое-московское

22:28

33 мин

23:01



Вышний Волочек

23:36

2 мин

23:38



Лихославль

00:32

2 мин

00:34



Тверь

01:09

2 мин

01:11



Москва

03:36

26 мин

04:02



Тула

06:28

26 мин

06:54



Узловая

08:16

4 мин

08:20



Ефремов

09:58

2 мин

10:00



Елец

11:20

40 мин

12:00



Липецк

13:19

5 мин

13:24



Усмань

15:27

2 мин

15:29



Воронеж

17:11

4 мин

17:15



Лиски

19:11

4 мин

19:15



Евдаково

19:54

2 мин

19:56



Россошь

20:57

33 мин

21:30



Кутейниково

23:13

2 мин

23:15



Миллерово

00:08

22 мин

00:30



Каменская

01:22

2 мин

01:24



Лихая

01:47

8 мин

01:55



Зверево

02:21

2 мин

02:23



Сулин

02:43

2 мин

02:45



Шахтная

03:14

2 мин

03:16



Новочеркасск

04:05

2 мин

04:07



Ростов-на-дону

05:01

20 мин

05:21



Кущевка

06:31

2 мин

06:33



Тихорецкая

07:52

3 мин

07:55



Кавказская

08:48

32 мин

09:20



Армавир

10:18

2 мин

10:20



Невинномысская

11:23

2 мин

11:25



Минеральные Воды

12:41

27 мин

13:08



Георгиевск

13:35

2 мин

13:37



Прохладная

14:32

29 мин

15:01



Моздок

15:51

2 мин

15:53



Ищерская

16:48

2 мин

16:50



Наурская

17:18

2 мин

17:20



Червленная

18:22

3 мин

18:25



Червленная-узловая

18:42

3 мин

18:45



Гудермес

19:11

3 мин

19:14



Кади-юрт

19:43

3 мин

19:46



Хасав-юрт

20:21

2 мин

20:23



Кизилюрт

20:54

3 мин

20:57



Махачкала

22:00



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Махачкала




Информация о поезде № 135А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 135А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает на конечную станцию Махачкала в 21:42. Вся дорога занимает 53 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 062 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 024 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 40 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 024 ₽