Поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 137Е
Нижневартовск - Новокузнецк
ФПК

02:09

Нижневартовск 1

47:08

01:17

Новокузнецк

  • Кол-во остановок 39



Расписание поезда 137Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

03:41



Мегион

04:26

3 мин

04:29



Лангепасовский

05:15

3 мин

05:18



Ульт Ягун

06:21

6 мин

06:27



Сургут

07:18

58 мин

08:16



Усть-юган

09:09

2 мин

09:11



Пыть-ях

09:35

8 мин

09:43



Куть-ях

10:53

2 мин

10:55



Салым

11:40

2 мин

11:42



Демьянка

13:24

14 мин

13:38



Юность-комсомольская

15:01

5 мин

15:06



Тобольск

16:25

8 мин

16:33



Тюмень

21:50

32 мин

22:22



Ялуторовск

23:24

2 мин

23:26



Заводоуковская

23:46

2 мин

23:48



Омутинская

00:39

2 мин

00:41



Голышманово

01:14

2 мин

01:16



Ишим

02:20

15 мин

02:35



Маслянская

03:21

2 мин

03:23



Мангут

03:59

1 мин

04:00



Называевская

04:38

2 мин

04:40



Любинская

05:44

2 мин

05:46



Омск

06:25

42 мин

07:07



Калачинская

08:10

2 мин

08:12



Татарская

09:15

2 мин

09:17



Чаны

09:54

2 мин

09:56



Озеро-карачинское

10:09

2 мин

10:11



Барабинск

11:30

30 мин

12:00



Чулымская

14:44

2 мин

14:46



Обь

16:29

2 мин

16:31



Новосибирск

16:58

52 мин

17:50



Новосибирск

18:19

2 мин

18:21



Тогучин

19:53

30 мин

20:23



Промышленная

21:33

2 мин

21:35



Белово

22:43

5 мин

22:48



Артышта

23:46

2 мин

23:48



Киселевск

00:12

3 мин

00:15



Прокопьевск

00:35

3 мин

00:38



Новокузнецк

01:17



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Новокузнецк




Информация о поезде № 137Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 137Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 02:09 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 01:17. Вся дорога занимает 47 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 810 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 541 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 58 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 541 ₽