Поезд 140Н Барнаул - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 140Н
Барнаул - Адлер
ФПК

10:44

Барнаул

90:51

05:35

Адлер

  • Кол-во остановок 67



Расписание поезда 140Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Барнаул

10:44



Алтайская

11:02

5 мин

11:07



Усть-тальменская

12:15

10 мин

12:25



Черепаново

13:10

44 мин

13:54



Бердск

15:27

12 мин

15:39



Новосибирск

16:36

62 мин

17:38



Чулымская

19:40

2 мин

19:42



Каргат

20:16

2 мин

20:18



Барабинск

21:54

23 мин

22:17



Озеро-карачинское

23:14

5 мин

23:19



Чаны

23:31

2 мин

23:33



Татарская

00:21

2 мин

00:23



Калачинская

01:15

2 мин

01:17



Омск

02:17

36 мин

02:53



Называевская

04:31

2 мин

04:33



Ишим

06:07

15 мин

06:22



Тюмень

10:03

20 мин

10:23



Богданович

13:53

2 мин

13:55



Екатеринбург

15:53

32 мин

16:25



Ревда

17:12

3 мин

17:15



Дружинино

17:58

30 мин

18:28



Красноуфимск

20:25

2 мин

20:27



Янаул

23:07

2 мин

23:09



Сарапул

00:08

1 мин

00:09



Агрыз

00:57

15 мин

01:12



Вятские Поляны

03:11

2 мин

03:13



Казань

05:17

10 мин

05:27



Зеленый Дол

06:26

1 мин

06:27



Канаш

07:55

41 мин

08:36



Алатырь

11:02

2 мин

11:04



Атяшево

12:14

2 мин

12:16



Красный Узел

13:41

30 мин

14:11



Саранск

14:41

5 мин

14:46



Пенза

17:28

42 мин

18:10



Сердобск

19:52

2 мин

19:54



Ртищево

20:54

10 мин

21:04



Аркадак

21:51

2 мин

21:53



Балашов

22:41

23 мин

23:04



Поворино

00:50

15 мин

01:05



Новохоперск

01:54

2 мин

01:56



Таловая

02:53

2 мин

02:55



Лиски

04:30

18 мин

04:48



Евдаково

05:27

2 мин

05:29



Россошь

06:36

30 мин

07:06



Зайцевка

08:24

2 мин

08:26



Кутейниково

09:12

2 мин

09:14



Миллерово

10:04

2 мин

10:06



Каменская

10:57

2 мин

10:59



Лихая

11:24

14 мин

11:38



Зверево

12:04

2 мин

12:06



Шахтная

13:09

2 мин

13:11



Ростов-на-дону

14:38

33 мин

15:11



Кущевка

16:22

2 мин

16:24



Крыловская

16:54

2 мин

16:56



Тихорецкая

17:43

3 мин

17:46



Кавказская

18:45

54 мин

19:39



Отрадо-кубанская

20:15

2 мин

20:17



Армавир

20:55

18 мин

21:13



Курганная

22:05

8 мин

22:13



Белореченская

23:23

35 мин

23:58



Хадыженская

01:10

15 мин

01:25



Туапсе

02:48

5 мин

02:53



Лазаревская

03:35

3 мин

03:38



Лоо

04:23

3 мин

04:26



Сочи

04:52

11 мин

05:03



Хоста

05:22

2 мин

05:24



Адлер

05:35



Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул → Адлер




Информация о поезде № 140Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 140Н. Этот поезд отправляется со станции Барнаул в 10:44 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:35. Вся дорога занимает 90 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 356 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 411 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 62 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 411 ₽