Поезд 140Н Барнаул - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 140Н
Барнаул - Адлер
ФПК

10:44

Барнаул

90:48

05:32

Адлер

  • Кол-во остановок 67



Расписание поезда 140Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Барнаул

10:44



Алтайская

11:02

5 мин

11:07



Усть-тальменская

12:15

10 мин

12:25



Черепаново

13:10

44 мин

13:54



Бердск

15:27

12 мин

15:39



Новосибирск

16:44

54 мин

17:38



Чулымская

19:39

2 мин

19:41



Каргат

20:16

2 мин

20:18



Барабинск

21:54

23 мин

22:17



Озеро-карачинское

23:14

5 мин

23:19



Чаны

23:31

2 мин

23:33



Татарская

00:21

2 мин

00:23



Калачинская

01:18

2 мин

01:20



Омск

02:18

35 мин

02:53



Называевская

04:31

2 мин

04:33



Ишим

06:09

15 мин

06:24



Тюмень

09:57

19 мин

10:16



Богданович

13:53

2 мин

13:55



Екатеринбург

15:53

32 мин

16:25



Ревда

17:12

3 мин

17:15



Дружинино

17:58

30 мин

18:28



Красноуфимск

20:25

2 мин

20:27



Янаул

23:05

2 мин

23:07



Сарапул

00:05

1 мин

00:06



Агрыз

00:52

15 мин

01:07



Вятские Поляны

03:11

2 мин

03:13



Казань

05:40

10 мин

05:50



Зеленый Дол

06:37

2 мин

06:39



Канаш

07:52

43 мин

08:35



Алатырь

11:01

2 мин

11:03



Атяшево

12:13

2 мин

12:15



Красный Узел

13:40

31 мин

14:11



Саранск

14:43

5 мин

14:48



Пенза

17:24

41 мин

18:05



Сердобск

19:52

2 мин

19:54



Ртищево

20:54

10 мин

21:04



Аркадак

21:51

2 мин

21:53



Балашов

22:43

23 мин

23:06



Поворино

00:51

15 мин

01:06



Новохоперск

01:54

2 мин

01:56



Таловая

02:52

2 мин

02:54



Лиски

04:30

18 мин

04:48



Евдаково

05:27

2 мин

05:29



Россошь

06:36

30 мин

07:06



Зайцевка

08:24

2 мин

08:26



Кутейниково

09:09

2 мин

09:11



Миллерово

10:01

2 мин

10:03



Каменская

10:56

2 мин

10:58



Лихая

11:23

14 мин

11:37



Зверево

12:06

2 мин

12:08



Шахтная

13:09

2 мин

13:11



Ростов-на-дону

14:38

33 мин

15:11



Кущевка

16:22

2 мин

16:24



Крыловская

16:54

3 мин

16:57



Тихорецкая

17:43

3 мин

17:46



Кавказская

18:45

54 мин

19:39



Отрадо-кубанская

20:15

2 мин

20:17



Армавир

20:55

18 мин

21:13



Курганная

22:05

8 мин

22:13



Белореченская

23:23

35 мин

23:58



Хадыженская

01:10

12 мин

01:22



Туапсе

02:49

5 мин

02:54



Лазаревская

03:35

3 мин

03:38



Лоо

04:23

3 мин

04:26



Сочи

04:52

8 мин

05:00



Хоста

05:19

2 мин

05:21



Адлер

05:32



Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул → Адлер




Информация о поезде № 140Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 140Н. Этот поезд отправляется со станции Барнаул в 10:44 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:32. Вся дорога занимает 90 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 29 447 ₽
  • стоимость Купе места - 16 066 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 379 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 54 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 379 ₽