Поезд 140С Адлер - Барнаул





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 140С
Адлер - Барнаул
ФПК

13:44

Адлер

92:49

10:33

Барнаул

  • Кол-во остановок 69



Расписание поезда 140С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

13:44



Хоста

13:56

2 мин

13:58



Сочи

14:18

8 мин

14:26



Лоо

14:51

13 мин

15:04



Лазаревская

15:44

3 мин

15:47



Туапсе

16:31

8 мин

16:39



Хадыженская

18:02

6 мин

18:08



Белореченская

19:45

35 мин

20:20



Курганная

21:27

2 мин

21:29



Армавир

22:17

17 мин

22:34



Кавказская

23:35

55 мин

00:30



Тихорецкая

01:22

3 мин

01:25



Крыловская

02:20

6 мин

02:26



Кущевка

03:00

5 мин

03:05



Ростов-на-дону

04:23

17 мин

04:40



Шахтная

07:01

2 мин

07:03



Зверево

08:03

2 мин

08:05



Лихая

08:28

14 мин

08:42



Каменская

09:12

2 мин

09:14



Миллерово

10:26

2 мин

10:28



Кутейниково

11:20

2 мин

11:22



Зайцевка

12:00

2 мин

12:02



Россошь

13:02

15 мин

13:17



Евдаково

14:22

18 мин

14:40



Лиски

15:30

18 мин

15:48



Таловая

17:23

2 мин

17:25



Новохоперск

18:28

2 мин

18:30



Поворино

19:35

15 мин

19:50



Балашов

21:31

23 мин

21:54



Аркадак

22:43

2 мин

22:45



Ртищево

23:36

20 мин

23:56



Сердобск

00:44

2 мин

00:46



Пенза

02:35

41 мин

03:16



Саранск

06:18

13 мин

06:31



Красный Узел

07:02

30 мин

07:32



Атяшево

08:53

2 мин

08:55



Алатырь

09:56

2 мин

09:58



Канаш

12:02

34 мин

12:36



Зеленый Дол

13:54

31 мин

14:25



Казань

15:05

6 мин

15:11



Вятские Поляны

17:11

2 мин

17:13



Кизнер

17:49

2 мин

17:51



Агрыз

19:30

20 мин

19:50



Сарапул

20:39

1 мин

20:40



Янаул

21:43

2 мин

21:45



Красноуфимск

00:24

2 мин

00:26



Дружинино

02:37

30 мин

03:07



Екатеринбург

04:30

35 мин

05:05



Богданович

07:24

2 мин

07:26



Тюмень

11:01

20 мин

11:21



Ишим

16:02

20 мин

16:22



Маслянская

17:05

2 мин

17:07



Называевская

18:31

2 мин

18:33



Омск

20:03

40 мин

20:43



Калачинская

21:39

2 мин

21:41



Татарская

22:35

2 мин

22:37



Чаны

23:13

2 мин

23:15



Озеро-карачинское

23:30

5 мин

23:35



Барабинск

00:30

30 мин

01:00



Каргат

02:17

2 мин

02:19



Чулымская

02:48

2 мин

02:50



Новосибирск

04:13

2 мин

04:15



Новосибирск

04:34

73 мин

05:47



Бердск

06:30

2 мин

06:32



Искитим

06:55

7 мин

07:02



Черепаново

08:15

28 мин

08:43



Усть-тальменская

09:21

2 мин

09:23



Алтайская

10:09

5 мин

10:14



Барнаул

10:33



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Барнаул




Информация о поезде № 140С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 140С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 13:44 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 10:33. Вся дорога занимает 92 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 14 780 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 113 ₽

Количество остановок поезда: 69
Самая длинная остановка: 73 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 113 ₽