Поезд 143Е Нижневартовск - Самара





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 143Е
Нижневартовск - Самара
ФПК

22:34

Нижневартовск 1

48:01

22:35

Самара

  • Кол-во остановок 35



Расписание поезда 143Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

22:34



Мегион

23:23

18 мин

23:41



Лангепасовский

00:35

15 мин

00:50



Ульт Ягун

01:54

2 мин

01:56



Сургут

03:01

43 мин

03:44



Пыть-ях

05:12

10 мин

05:22



Салым

07:36

5 мин

07:41



Демьянка

09:54

16 мин

10:10



Юность-комсомольская

11:46

5 мин

11:51



Тобольск

13:38

15 мин

13:53



Тюмень

18:12

42 мин

18:54



Талица

20:56

2 мин

20:58



Камышлов

22:06

4 мин

22:10



Каменск-уральский

23:52

18 мин

00:10



Челябинск

02:56

45 мин

03:41



Чебаркуль

04:53

2 мин

04:55



Миасс

05:17

2 мин

05:19



Златоуст

06:27

2 мин

06:29



Бердяуш

07:29

2 мин

07:31



Сулея

08:00

2 мин

08:02



Вязовая

08:52

2 мин

08:54



Усть-катав

09:14

2 мин

09:16



Кропачево

09:43

24 мин

10:07



Симская

10:33

1 мин

10:34



Аша

11:09

2 мин

11:11



Уфа

12:52

34 мин

13:26



Раевка

15:54

2 мин

15:56



Аксаково

17:15

4 мин

17:19



Приютово

17:37

2 мин

17:39



Абдулино

18:12

2 мин

18:14



Бугуруслан

19:47

2 мин

19:49



Похвистнево

20:06

2 мин

20:08



Новоотрадная

20:57

2 мин

20:59



Кинель

21:43

2 мин

21:45



Самара

22:26



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Самара




Информация о поезде № 143Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 143Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 22:34 и прибывает на конечную станцию Самара в 22:35. Вся дорога занимает 48 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 777 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 827 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 45 мин - Челябинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 777 ₽