Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 145А
Санкт-Петербург - Челябинск
ФПК

13:32

Санкт-петербург Ладож.

41:08

06:40

Челябинск-главный

  • Кол-во остановок 30



Расписание поезда 145А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

13:32



Бологое-московское

17:51

19 мин

18:10



Вышний Волочек

18:45

1 мин

18:46



Тверь

20:28

1 мин

20:29



Москва

23:52

15 мин

00:07



Владимир

02:36

26 мин

03:02



Ковров

03:44

2 мин

03:46



Вязники

04:23

2 мин

04:25



Дзержинск

05:20

2 мин

05:22



Нижний Новгород

05:49

12 мин

06:01



Семенов

06:49

2 мин

06:51



Сухобезводное

07:19

2 мин

07:21



Ветлужская

07:37

2 мин

07:39



Урень

08:17

2 мин

08:19



Шахунья

09:00

2 мин

09:02



Пижма

09:28

2 мин

09:30



Буреполом

09:43

2 мин

09:45



Котельнич

10:42

2 мин

10:44



Киров

11:55

25 мин

12:20



Зуевка

13:44

2 мин

13:46



Фаленки

14:15

1 мин

14:16



Яр

14:46

1 мин

14:47



Глазов

15:27

2 мин

15:29



Балезино

15:53

28 мин

16:21



Верещагино

17:59

2 мин

18:01



Пермь

19:48

42 мин

20:30



Кунгур

21:57

2 мин

21:59



Екатеринбург

01:47

22 мин

02:09



Каменск-уральский

03:48

2 мин

03:50



Челябинск

06:40



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Челябинск




Информация о поезде № 145А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 145А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 13:32 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 06:40. Вся дорога занимает 41 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 397 ₽
  • стоимость Купе места - 5 336 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 167 ₽
  • стоимость Сидячий места - 3 126 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 42 мин - Пермь
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 3 126 ₽