Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 145А
Санкт-Петербург - Челябинск
ФПК

13:28

Санкт-петербург Ладож.

41:15

06:43

Челябинск-главный

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 145А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

13:28



Бологое-московское

17:51

19 мин

18:10



Вышний Волочек

18:45

1 мин

18:46



Тверь

20:28

1 мин

20:29



Москва

23:52

15 мин

00:07



Владимир

02:36

26 мин

03:02



Ковров

03:44

2 мин

03:46



Вязники

04:23

2 мин

04:25



Дзержинск

05:20

2 мин

05:22



Нижний Новгород

05:49

12 мин

06:01



Семенов

06:49

2 мин

06:51



Сухобезводное

07:19

2 мин

07:21



Ветлужская

07:37

2 мин

07:39



Урень

08:16

2 мин

08:18



Шахунья

09:00

2 мин

09:02



Пижма

09:28

2 мин

09:30



Буреполом

09:43

2 мин

09:45



Котельнич

10:42

2 мин

10:44



Киров

11:56

28 мин

12:24



Зуевка

13:47

2 мин

13:49



Фаленки

14:17

1 мин

14:18



Яр

14:47

1 мин

14:48



Глазов

15:29

2 мин

15:31



Балезино

15:55

28 мин

16:23



Кез

17:07

2 мин

17:09



Верещагино

18:04

2 мин

18:06



Пермь

19:48

43 мин

20:31



Кунгур

21:57

2 мин

21:59



Шаля

23:52

2 мин

23:54



Екатеринбург

02:00

21 мин

02:21



Каменск-уральский

03:49

2 мин

03:51



Челябинск

06:43



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Челябинск




Информация о поезде № 145А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 145А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 13:28 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 06:43. Вся дорога занимает 41 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 20 025 ₽
  • стоимость Купе места - 6 675 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 497 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 43 мин - Пермь
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 497 ₽