Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 145А
Санкт-Петербург - Челябинск
ФПК

13:32

Санкт-петербург Ладож.

40:09

05:41

Челябинск-главный

  • Кол-во остановок 30



Расписание поезда 145А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

13:32



Бологое-московское

17:34

19 мин

17:53



Вышний Волочек

18:28

12 мин

18:40



Тверь

20:26

2 мин

20:28



Москва

22:33

24 мин

22:57



Владимир

01:23

26 мин

01:49



Ковров

02:31

2 мин

02:33



Вязники

03:10

2 мин

03:12



Дзержинск

04:08

2 мин

04:10



Нижний Новгород

04:40

12 мин

04:52



Семенов

05:42

2 мин

05:44



Сухобезводное

06:13

2 мин

06:15



Ветлужская

06:35

2 мин

06:37



Урень

07:22

2 мин

07:24



Шахунья

08:13

2 мин

08:15



Пижма

08:45

2 мин

08:47



Буреполом

09:01

2 мин

09:03



Котельнич

10:22

2 мин

10:24



Киров

11:31

15 мин

11:46



Зуевка

13:14

2 мин

13:16



Фаленки

13:45

1 мин

13:46



Яр

14:14

1 мин

14:15



Глазов

14:43

2 мин

14:45



Балезино

15:09

30 мин

15:39



Верещагино

17:37

2 мин

17:39



Пермь

19:21

26 мин

19:47



Кунгур

21:10

2 мин

21:12



Екатеринбург

01:03

21 мин

01:24



Каменск-уральский

02:45

3 мин

02:48



Челябинск

05:41



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Челябинск




Информация о поезде № 145А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 145А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 13:32 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 05:41. Вся дорога занимает 40 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 970 ₽
  • стоимость Купе места - 4 124 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 247 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 136 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 30 мин - Балезино
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 136 ₽