Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 146У
Челябинск - Санкт-Петербург
ФПК

10:45

Челябинск-главный

44:34

07:19

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 29



Расписание поезда 146У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

10:45



Каменск-уральский

13:42

2 мин

13:44



Екатеринбург

15:20

22 мин

15:42



Кунгур

19:51

2 мин

19:53



Пермь

21:14

20 мин

21:34



Балезино

02:18

30 мин

02:48



Глазов

03:22

2 мин

03:24



Яр

04:05

1 мин

04:06



Фаленки

04:33

1 мин

04:34



Зуевка

05:03

2 мин

05:05



Киров

07:04

15 мин

07:19



Котельнич

08:55

2 мин

08:57



Буреполом

09:54

1 мин

09:55



Пижма

10:09

1 мин

10:10



Шахунья

10:37

2 мин

10:39



Урень

11:21

2 мин

11:23



Ветлужская

12:01

2 мин

12:03



Семенов

12:50

2 мин

12:52



Нижний Новгород

13:43

12 мин

13:55



Дзержинск

14:22

2 мин

14:24



Вязники

15:22

2 мин

15:24



Ковров

16:01

4 мин

16:05



Владимир

16:54

26 мин

17:20



Москва

21:51

30 мин

22:21



Тверь

00:36

2 мин

00:38



Вышний Волочек

01:57

1 мин

01:58



Бологое-московское

02:28

15 мин

02:43



Окуловка

03:31

2 мин

03:33



Санкт-петербург

06:16



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 146У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 146У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 10:45 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 07:19. Вся дорога занимает 44 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 024 ₽
  • стоимость Купе места - 5 561 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 167 ₽
  • стоимость Сидячий места - 3 126 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 30 мин - Москва
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 3 126 ₽