Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 146У
Челябинск - Санкт-Петербург
ФПК

10:45

Челябинск-главный

44:34

07:19

Санкт-петербург-главн.

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 146У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

10:45



Каменск-уральский

13:42

3 мин

13:45



Екатеринбург

15:19

23 мин

15:42



Шаля

17:47

16 мин

18:03



Кунгур

19:50

2 мин

19:52



Пермь

21:16

20 мин

21:36



Кез

00:46

2 мин

00:48



Балезино

02:18

30 мин

02:48



Глазов

03:14

2 мин

03:16



Яр

03:48

1 мин

03:49



Фаленки

04:17

1 мин

04:18



Зуевка

04:47

2 мин

04:49



Киров

06:38

39 мин

07:17



Котельнич

08:56

2 мин

08:58



Буреполом

09:53

1 мин

09:54



Пижма

10:08

1 мин

10:09



Шахунья

10:35

2 мин

10:37



Урень

11:20

2 мин

11:22



Ветлужская

12:00

2 мин

12:02



Семенов

12:48

2 мин

12:50



Нижний Новгород

13:43

12 мин

13:55



Дзержинск

14:22

2 мин

14:24



Вязники

15:22

3 мин

15:25



Ковров

16:03

4 мин

16:07



Владимир

16:54

26 мин

17:20



Москва

21:45

15 мин

22:00



Тверь

01:11

1 мин

01:12



Вышний Волочек

02:27

2 мин

02:29



Бологое-московское

02:59

5 мин

03:04



Окуловка

03:52

1 мин

03:53



Малая Вишера

04:38

1 мин

04:39



Санкт-петербург

06:30



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 146У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 146У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 10:45 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 07:19. Вся дорога занимает 44 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 731 ₽
  • стоимость Купе места - 5 579 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 438 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 866 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 39 мин - Киров
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 866 ₽