Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 147Е
Нижневартовск - Астрахань
ФПК

22:34

Нижневартовск 1

68:52

19:26

Астрахань 1

  • Кол-во остановок 50



Расписание поезда 147Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

22:34



Мегион

23:22

5 мин

23:27



Лангепасовский

00:18

5 мин

00:23



Ульт Ягун

01:26

5 мин

01:31



Сургут

02:30

86 мин

03:56



Пыть-ях

06:13

10 мин

06:23



Салым

08:20

2 мин

08:22



Демьянка

10:19

16 мин

10:35



Юность-комсомольская

12:09

2 мин

12:11



Тобольск

13:43

15 мин

13:58



Тюмень

18:04

50 мин

18:54



Талица

20:56

2 мин

20:58



Каменск-уральский

23:47

23 мин

00:10



Челябинск

02:56

45 мин

03:41



Чебаркуль

04:51

2 мин

04:53



Миасс

05:19

2 мин

05:21



Златоуст

06:29

2 мин

06:31



Бердяуш

07:29

2 мин

07:31



Сулея

08:04

2 мин

08:06



Вязовая

09:01

2 мин

09:03



Усть-катав

09:22

2 мин

09:24



Кропачево

09:51

16 мин

10:07



Симская

10:33

1 мин

10:34



Аша

11:09

2 мин

11:11



Уфа

12:52

34 мин

13:26



Раевка

15:54

2 мин

15:56



Аксаково

17:15

4 мин

17:19



Приютово

17:37

2 мин

17:39



Абдулино

18:12

2 мин

18:14



Бугуруслан

19:47

2 мин

19:49



Похвистнево

20:06

2 мин

20:08



Новоотрадная

20:57

2 мин

20:59



Кинель

21:45

2 мин

21:47



Самара

22:26

75 мин

23:41



Новокуйбышевская

00:03

2 мин

00:05



Чапаевск

00:23

2 мин

00:25



Сызрань

02:51

7 мин

02:58



Возрождение

04:05

2 мин

04:07



Сенная

05:29

2 мин

05:31



Саратов

07:47

38 мин

08:25



Урбах

10:12

2 мин

10:14



Красный Кут

10:54

2 мин

10:56



Гмелинская

11:51

2 мин

11:53



Палласовка

12:25

2 мин

12:27



Эльтон

13:46

2 мин

13:48



Верхний Баскунчак

15:13

20 мин

15:33



Харабалинская

16:56

2 мин

16:58



Ашулук

17:15

2 мин

17:17



Аксарайская

18:22

19 мин

18:41



Астрахань

19:26



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Астрахань




Информация о поезде № 147Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 147Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 22:34 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 19:26. Вся дорога занимает 68 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 320 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 943 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 86 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 943 ₽