Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 147Е
Нижневартовск - Астрахань
ФПК

22:34

Нижневартовск 1

69:01

19:35

Астрахань 1

  • Кол-во остановок 51



Расписание поезда 147Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижневартовск

22:34



Мегион

23:23

18 мин

23:41



Лангепасовский

00:35

15 мин

00:50



Ульт Ягун

01:54

2 мин

01:56



Сургут

03:01

43 мин

03:44



Пыть-ях

05:12

10 мин

05:22



Салым

07:36

5 мин

07:41



Демьянка

09:54

16 мин

10:10



Юность-комсомольская

11:46

5 мин

11:51



Тобольск

13:38

15 мин

13:53



Тюмень

18:12

42 мин

18:54



Талица

20:56

2 мин

20:58



Камышлов

22:06

4 мин

22:10



Каменск-уральский

23:52

18 мин

00:10



Челябинск

02:56

45 мин

03:41



Чебаркуль

04:53

2 мин

04:55



Миасс

05:17

2 мин

05:19



Златоуст

06:27

2 мин

06:29



Бердяуш

07:29

2 мин

07:31



Сулея

08:00

2 мин

08:02



Вязовая

08:52

2 мин

08:54



Усть-катав

09:14

2 мин

09:16



Кропачево

09:43

24 мин

10:07



Симская

10:33

1 мин

10:34



Аша

11:09

2 мин

11:11



Уфа

12:52

34 мин

13:26



Раевка

15:54

2 мин

15:56



Аксаково

17:15

4 мин

17:19



Приютово

17:37

2 мин

17:39



Абдулино

18:12

2 мин

18:14



Бугуруслан

19:47

2 мин

19:49



Похвистнево

20:06

2 мин

20:08



Новоотрадная

20:57

2 мин

20:59



Кинель

21:43

2 мин

21:45



Самара

22:26

68 мин

23:34



Новокуйбышевская

23:57

2 мин

23:59



Чапаевск

00:19

2 мин

00:21



Сызрань

02:51

12 мин

03:03



Возрождение

04:06

2 мин

04:08



Сенная

05:29

2 мин

05:31



Саратов

07:47

38 мин

08:25



Урбах

10:12

2 мин

10:14



Красный Кут

10:54

2 мин

10:56



Гмелинская

11:54

2 мин

11:56



Палласовка

12:24

2 мин

12:26



Эльтон

13:43

2 мин

13:45



Верхний Баскунчак

15:18

20 мин

15:38



Харабалинская

16:57

2 мин

16:59



Ашулук

17:19

2 мин

17:21



Аксарайская

18:20

25 мин

18:45



Астрахань

19:35



Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Астрахань




Информация о поезде № 147Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 147Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 22:34 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 19:35. Вся дорога занимает 69 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 524 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 380 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 68 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 380 ₽