Поезд 147Г Казань - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 147Г
Казань - Москва
ФПК

22:20

Казань Пасс

12:39

10:59

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 13



Расписание поезда 147Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Казань

22:20



Канаш

00:24

2 мин

00:26



Шумерля

01:27

2 мин

01:29



Сергач

02:17

2 мин

02:19



Смагино

02:52

2 мин

02:54



Бобыльская

03:29

2 мин

03:31



Арзамас Город

03:53

2 мин

03:55



Мухтолово

04:29

2 мин

04:31



Навашино

05:14

2 мин

05:16



Муром

05:30

3 мин

05:33



Добрятино

06:06

2 мин

06:08



Нечаевская

07:32

2 мин

07:34



Москва

10:59



Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 147Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 147Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 22:20 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 10:59. Вся дорога занимает 12 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 508 ₽
  • стоимость Купе места - 3 206 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 742 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 547 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 3 мин - Муром
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 547 ₽