Поезд 149Г Казань - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 149Г
Казань - Москва
ФПК

16:20

Казань Пасс

12:30

04:50

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 11



Расписание поезда 149Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Казань

16:20



Канаш

18:47

3 мин

18:50



Шумерля

20:08

2 мин

20:10



Сергач

20:59

2 мин

21:01



Арзамас Город

22:35

2 мин

22:37



Мухтолово

23:15

2 мин

23:17



Муром

00:19

2 мин

00:21



Добрятино

00:55

2 мин

00:57



Вековка

01:24

26 мин

01:50



Нечаевская

02:12

2 мин

02:14



Москва

04:50



Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 149Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 149Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 16:20 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 04:50. Вся дорога занимает 12 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 174 ₽
  • стоимость Купе места - 1 917 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 067 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 135 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 26 мин - Вековка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 135 ₽