Поезд 160А Петрозаводск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 160А
Петрозаводск - Москва
Array

13:50

Петрозаводск-пасс

19:33

09:23

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 26



Расписание поезда 160А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Петрозаводск

13:50



Чална-онежская

14:17

1 мин

14:18



Эссойла

15:17

1 мин

15:18



Новые Пески

15:38

1 мин

15:39



Суоярви

16:29

12 мин

16:41



Пийтсиеки

16:59

1 мин

17:00



Лоймола

17:20

1 мин

17:21



Райконкоски

17:34

1 мин

17:35



Леппясюрья

17:48

1 мин

17:49



Янисъярви

18:09

1 мин

18:10



Маткаселькя

18:35

2 мин

18:37



Хелюля

19:04

4 мин

19:08



Сортавала

19:18

79 мин

20:37



Яккима

21:13

1 мин

21:14



Элисенваара

21:37

1 мин

21:38



Хийтола

22:01

15 мин

22:16



Каменногорск

23:06

1 мин

23:07



Выборг

23:40

30 мин

00:10



Зеленогорск

00:55

1 мин

00:56



Белоостров

01:08

1 мин

01:09



Санкт-петербург

01:49

15 мин

02:04



Чудово-московское

03:18

1 мин

03:19



Малая Вишера

03:45

1 мин

03:46



Бологое-московское

05:09

1 мин

05:10



Тверь

06:52

1 мин

06:53



Москва

09:23



Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 160А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 13:50 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 09:23. Вся дорога занимает 19 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 559 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 79 мин - Сортавала
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 559 ₽