Поезд 160А Петрозаводск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 160А
Петрозаводск - Москва
ДОСС,ФПК

13:50

Петрозаводск-пасс

20:26

10:16

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 24



Расписание поезда 160А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Петрозаводск

13:50



Чална-онежская

14:17

2 мин

14:19



Эссойла

15:17

2 мин

15:19



Новые Пески

15:39

2 мин

15:41



Суоярви

16:33

12 мин

16:45



Пийтсиеки

17:03

2 мин

17:05



Лоймола

17:25

2 мин

17:27



Райконкоски

17:40

2 мин

17:42



Янисъярви

18:14

2 мин

18:16



Маткаселькя

18:41

2 мин

18:43



Хелюля

19:10

1 мин

19:11



Сортавала

19:20

60 мин

20:20



Яккима

21:02

1 мин

21:03



Элисенваара

21:26

12 мин

21:38



Хийтола

22:01

15 мин

22:16



Каменногорск

23:03

1 мин

23:04



Выборг

23:37

35 мин

00:12



Зеленогорск

00:58

1 мин

00:59



Белоостров

01:11

1 мин

01:12



Санкт-петербург

01:52

12 мин

02:04



Чудово-московское

03:18

1 мин

03:19



Малая Вишера

04:02

1 мин

04:03



Тверь

07:26

2 мин

07:28



Москва

10:16



Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 160А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 13:50 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 10:16. Вся дорога занимает 20 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 191 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 923 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 60 мин - Сортавала
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 923 ₽