Поезд 160А Петрозаводск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 160А
Петрозаводск - Москва
ФПК

13:50

Петрозаводск-пасс

19:18

09:08

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 27



Расписание поезда 160А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Петрозаводск

13:50



Эссойла

15:13

1 мин

15:14



Новые Пески

15:35

1 мин

15:36



Суоярви

16:24

12 мин

16:36



Пийтсиеки

16:54

1 мин

16:55



Лоймола

17:15

1 мин

17:16



Райконкоски

17:29

1 мин

17:30



Леппясюрья

17:44

1 мин

17:45



Яниссилта

18:05

1 мин

18:06



Янисъярви

18:11

1 мин

18:12



Алуслампи

18:29

1 мин

18:30



Маткаселькя

18:41

1 мин

18:42



Морозная-2

19:10

1 мин

19:11



Сортавала

19:19

77 мин

20:36



Яккима

21:14

1 мин

21:15



Элисенваара

21:40

1 мин

21:41



Хийтола

22:04

12 мин

22:16



Каменногорск

23:07

1 мин

23:08



Выборг

23:41

30 мин

00:11



Зеленогорск

00:55

1 мин

00:56



Белоостров

01:08

1 мин

01:09



Санкт-петербург

01:49

15 мин

02:04



Чудово-московское

03:18

1 мин

03:19



Малая Вишера

03:45

1 мин

03:46



Бологое-московское

05:09

1 мин

05:10



Тверь

06:52

1 мин

06:53



Москва

09:08



Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 160А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 13:50 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 09:08. Вся дорога занимает 19 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 606 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 77 мин - Сортавала
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 606 ₽