Поезд 203Н Томск - Анапа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 203Н
Томск - Анапа
ФПК

06:20

Томск 2

93:55

04:15

Анапа

  • Кол-во остановок 66



Расписание поезда 203Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Томск

05:51



Томск

06:05

15 мин

06:20



Тайга

07:50

45 мин

08:35



Юрга

09:41

2 мин

09:43



Болотная

10:13

2 мин

10:15



Новосибирск

12:04

45 мин

12:49



Чулымская

14:21

2 мин

14:23



Каргат

14:52

2 мин

14:54



Барабинск

16:05

30 мин

16:35



Озеро-карачинское

17:37

5 мин

17:42



Чаны

17:54

2 мин

17:56



Татарская

18:46

2 мин

18:48



Калачинская

19:41

2 мин

19:43



Омск

20:43

42 мин

21:25



Исилькуль

22:59

50 мин

23:49



Петухово

03:32

5 мин

03:37



Макушино

04:11

2 мин

04:13



Лебяжья-сибирская

04:51

1 мин

04:52



Курган

05:58

11 мин

06:09



Мишкино

07:18

1 мин

07:19



Шумиха

07:51

1 мин

07:52



Челябинск

09:26

54 мин

10:20



Миасс

11:48

2 мин

11:50



Златоуст

13:03

2 мин

13:05



Бердяуш

14:06

2 мин

14:08



Сулея

14:36

2 мин

14:38



Вязовая

15:32

2 мин

15:34



Усть-катав

15:54

2 мин

15:56



Кропачево

16:24

23 мин

16:47



Аша

17:48

2 мин

17:50



Уфа

19:44

36 мин

20:20



Раевка

22:50

2 мин

22:52



Аксаково

00:07

2 мин

00:09



Абдулино

01:05

12 мин

01:17



Бугуруслан

02:33

2 мин

02:35



Похвистнево

02:55

2 мин

02:57



Новоотрадная

03:49

2 мин

03:51



Кинель

04:36

2 мин

04:38



Самара

05:22

58 мин

06:20



Новокуйбышевская

06:42

2 мин

06:44



Чапаевск

07:02

2 мин

07:04



Сызрань

09:01

5 мин

09:06



Кузнецк

11:27

5 мин

11:32



Пенза

13:31

97 мин

15:08



Тащиловка

17:04

3 мин

17:07



Сердобск

17:22

3 мин

17:25



Ртищево

18:14

25 мин

18:39



Аркадак

19:30

5 мин

19:35



Балашов

20:23

30 мин

20:53



Поворино

22:50

15 мин

23:05



Новохоперск

00:02

2 мин

00:04



Таловая

00:57

2 мин

00:59



Лиски

02:30

15 мин

02:45



Россошь

04:24

35 мин

04:59



Кутейниково

06:36

2 мин

06:38



Миллерово

07:28

2 мин

07:30



Каменская

08:21

2 мин

08:23



Лихая

08:48

14 мин

09:02



Зверево

09:32

2 мин

09:34



Ростов-на-дону

13:59

50 мин

14:49



Староминск

16:14

2 мин

16:16



Каневская

16:56

2 мин

16:58



Краснодар

21:21

6 мин

21:27



Ильская

22:47

5 мин

22:52



Абинская

00:32

2 мин

00:34



Анапа

04:15



Посмотреть все поезда на маршруте Томск → Анапа




Информация о поезде № 203Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 203Н. Этот поезд отправляется со станции Томск 2 в 06:20 и прибывает на конечную станцию Анапа в 04:15. Вся дорога занимает 93 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 565 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 010 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 97 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 010 ₽