Поезд 203Н Томск - Анапа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 203Н
Томск - Анапа
ФПК

06:20

Томск 2

93:55

04:15

Анапа

  • Кол-во остановок 68



Расписание поезда 203Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Томск

05:51



Томск

06:05

15 мин

06:20



Тайга

07:50

55 мин

08:45



Юрга

09:51

2 мин

09:53



Болотная

10:20

2 мин

10:22



Новосибирск

12:08

41 мин

12:49



Чулымская

14:23

2 мин

14:25



Каргат

14:56

2 мин

14:58



Барабинск

16:15

30 мин

16:45



Озеро-карачинское

17:42

5 мин

17:47



Чаны

17:59

2 мин

18:01



Татарская

18:44

2 мин

18:46



Калачинская

19:40

2 мин

19:42



Омск

20:40

42 мин

21:22



Исилькуль

22:59

50 мин

23:49



Петропавловск

01:35

50 мин

02:25



Петухово

03:41

5 мин

03:46



Макушино

04:21

2 мин

04:23



Лебяжья-сибирская

05:01

1 мин

05:02



Курган

06:01

11 мин

06:12



Мишкино

07:17

1 мин

07:18



Шумиха

07:54

1 мин

07:55



Челябинск

09:26

54 мин

10:20



Миасс

11:52

2 мин

11:54



Златоуст

13:05

2 мин

13:07



Бердяуш

14:05

2 мин

14:07



Сулея

14:36

2 мин

14:38



Вязовая

15:32

2 мин

15:34



Усть-катав

15:55

2 мин

15:57



Кропачево

16:24

23 мин

16:47



Аша

17:48

2 мин

17:50



Уфа

19:44

36 мин

20:20



Раевка

22:50

2 мин

22:52



Аксаково

00:07

2 мин

00:09



Абдулино

01:05

12 мин

01:17



Бугуруслан

02:37

2 мин

02:39



Похвистнево

02:58

2 мин

03:00



Новоотрадная

03:54

2 мин

03:56



Кинель

04:50

2 мин

04:52



Самара

05:30

52 мин

06:22



Новокуйбышевская

06:44

2 мин

06:46



Чапаевск

07:03

2 мин

07:05



Сызрань

09:01

5 мин

09:06



Кузнецк

11:21

9 мин

11:30



Пенза

13:34

83 мин

14:57



Тащиловка

17:04

3 мин

17:07



Сердобск

17:22

3 мин

17:25



Ртищево

18:14

25 мин

18:39



Аркадак

19:30

5 мин

19:35



Балашов

20:25

30 мин

20:55



Поворино

22:50

15 мин

23:05



Новохоперск

00:02

2 мин

00:04



Таловая

00:57

2 мин

00:59



Лиски

02:30

15 мин

02:45



Россошь

04:24

35 мин

04:59



Кутейниково

06:36

2 мин

06:38



Миллерово

07:28

2 мин

07:30



Каменская

08:22

2 мин

08:24



Лихая

08:47

15 мин

09:02



Зверево

09:32

2 мин

09:34



Ростов-на-дону

13:59

50 мин

14:49



Староминск

16:14

2 мин

16:16



Каневская

16:56

2 мин

16:58



Краснодар

21:20

5 мин

21:25



Северская

22:19

17 мин

22:36



Ильская

22:47

5 мин

22:52



Абинская

00:41

2 мин

00:43



Анапа

04:15



Посмотреть все поезда на маршруте Томск → Анапа




Информация о поезде № 203Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 203Н. Этот поезд отправляется со станции Томск 2 в 06:20 и прибывает на конечную станцию Анапа в 04:15. Вся дорога занимает 93 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 339 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 842 ₽

Количество остановок поезда: 68
Самая длинная остановка: 83 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 842 ₽