Поезд 203С Нальчик - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 203С
Нальчик - Москва
ФПК

10:05

Анапа

89:31

03:36

Томск 2

  • Кол-во остановок 69



Расписание поезда 203С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Анапа

10:05



Абинская

14:50

2 мин

14:52



Ильская

15:24

2 мин

15:26



Северская

15:40

8 мин

15:48



Краснодар

16:18

5 мин

16:23



Каневская

18:04

2 мин

18:06



Староминск

18:50

2 мин

18:52



Ростов-на-дону

20:16

19 мин

20:35



Зверево

00:07

2 мин

00:09



Лихая

01:17

21 мин

01:38



Каменская

02:04

2 мин

02:06



Миллерово

03:00

2 мин

03:02



Кутейниково

03:52

2 мин

03:54



Россошь

05:28

16 мин

05:44



Лиски

07:25

15 мин

07:40



Таловая

09:02

2 мин

09:04



Новохоперск

09:56

2 мин

09:58



Поворино

10:47

15 мин

11:02



Балашов

12:12

15 мин

12:27



Аркадак

13:17

2 мин

13:19



Ртищево

14:15

10 мин

14:25



Сердобск

15:19

2 мин

15:21



Колышлей

16:00

2 мин

16:02



Пенза

17:31

43 мин

18:14



Кузнецк

20:10

5 мин

20:15



Сызрань

22:14

5 мин

22:19



Чапаевск

00:12

2 мин

00:14



Новокуйбышевская

00:36

2 мин

00:38



Самара

01:02

43 мин

01:45



Кинель

02:24

2 мин

02:26



Новоотрадная

03:13

2 мин

03:15



Похвистнево

04:10

2 мин

04:12



Бугуруслан

04:31

5 мин

04:36



Абдулино

05:57

2 мин

05:59



Аксаково

07:01

2 мин

07:03



Раевка

08:23

2 мин

08:25



Уфа

11:07

20 мин

11:27



Аша

13:28

2 мин

13:30



Кропачево

14:40

15 мин

14:55



Усть-катав

15:22

2 мин

15:24



Вязовая

15:39

2 мин

15:41



Сулея

16:27

2 мин

16:29



Бердяуш

16:53

2 мин

16:55



Златоуст

17:56

2 мин

17:58



Миасс

19:03

2 мин

19:05



Челябинск

20:40

42 мин

21:22



Шумиха

23:03

2 мин

23:05



Мишкино

23:38

1 мин

23:39



Курган

00:50

15 мин

01:05



Лебяжья-сибирская

02:13

1 мин

02:14



Макушино

02:53

2 мин

02:55



Петухово

03:31

5 мин

03:36



Исилькуль

07:25

60 мин

08:25



Москаленки

08:57

2 мин

08:59



Омск

10:20

50 мин

11:10



Калачинская

12:40

2 мин

12:42



Татарская

14:25

2 мин

14:27



Чаны

15:05

2 мин

15:07



Озеро-карачинское

15:22

5 мин

15:27



Барабинск

16:28

30 мин

16:58



Каргат

18:19

2 мин

18:21



Чулымская

18:50

7 мин

18:57



Новосибирск

20:50

67 мин

21:57



Болотная

23:37

2 мин

23:39



Юрга

00:07

2 мин

00:09



Яшкино

00:51

2 мин

00:53



Тайга

01:18

43 мин

02:01



Томск

03:36

15 мин

03:51



Томск

04:05



Посмотреть все поезда на маршруте Нальчик → Москва




Информация о поезде № 203С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 203С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 10:05 и прибывает на конечную станцию Томск 2 в 03:36. Вся дорога занимает 89 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 854 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 119 ₽

Количество остановок поезда: 69
Самая длинная остановка: 67 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 119 ₽