Поезд 205С Анапа - Иркутск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 205С
Анапа - Иркутск
ФПК

19:40

Анапа

109:01

08:41

Иркутск Пассажирский

  • Кол-во остановок 78



Расписание поезда 205С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Анапа

19:40



Крымская

21:18

40 мин

21:58



Абинская

22:14

2 мин

22:16



Краснодар

23:26

44 мин

00:10



Динская

01:05

11 мин

01:16



Кореновск

02:14

2 мин

02:16



Выселки

02:39

2 мин

02:41



Тихорецкая

03:40

3 мин

03:43



Ея

05:09

5 мин

05:14



Белоглинская

05:39

3 мин

05:42



Сальск

07:01

26 мин

07:27



Зимовники

09:21

5 мин

09:26



Ремонтная

10:02

5 мин

10:07



Котельниково

10:53

2 мин

10:55



Жутово

11:52

2 мин

11:54



Сарепта

13:52

4 мин

13:56



Волгоград

14:32

36 мин

15:08



Петров Вал

18:22

2 мин

18:24



Карамыш

20:02

4 мин

20:06



Саратов

21:52

28 мин

22:20



Сенная

00:53

2 мин

00:55



Кулатка

02:02

2 мин

02:04



Возрождение

02:28

2 мин

02:30



Сызрань

03:39

7 мин

03:46



Самара

08:00

43 мин

08:43



Бугуруслан

11:12

2 мин

11:14



Абдулино

12:30

2 мин

12:32



Аксаково

13:27

3 мин

13:30



Уфа

17:00

36 мин

17:36



Кропачево

20:26

15 мин

20:41



Усть-катав

21:10

1 мин

21:11



Вязовая

21:27

1 мин

21:28



Сулея

22:14

1 мин

22:15



Бердяуш

22:40

1 мин

22:41



Златоуст

23:38

2 мин

23:40



Миасс

00:43

2 мин

00:45



Челябинск

02:16

46 мин

03:02



Шумиха

04:36

1 мин

04:37



Мишкино

05:10

1 мин

05:11



Юргамыш

05:36

1 мин

05:37



Курган

06:21

20 мин

06:41



Лебяжья-сибирская

07:41

1 мин

07:42



Макушино

08:16

2 мин

08:18



Петухово

08:53

5 мин

08:58



Исилькуль

12:50

60 мин

13:50



Омск

15:43

61 мин

16:44



Калачинская

17:45

2 мин

17:47



Татарская

18:51

2 мин

18:53



Чаны

19:27

2 мин

19:29



Барабинск

20:53

30 мин

21:23



Каргат

22:42

2 мин

22:44



Новосибирск

00:42

18 мин

01:00



Юрга

03:08

2 мин

03:10



Тайга

04:07

49 мин

04:56



Анжерская

05:25

2 мин

05:27



Мариинск

07:03

27 мин

07:30



Тяжин

08:23

1 мин

08:24



Боготол

09:26

1 мин

09:27



Ачинск

10:26

2 мин

10:28



Красноярск

13:10

21 мин

13:31



Уяр

15:31

1 мин

15:32



Заозерная

16:04

2 мин

16:06



Канск-енисейский

17:20

2 мин

17:22



Иланская

17:51

17 мин

18:08



Решоты

19:28

1 мин

19:29



Тайшет

20:44

3 мин

20:47



Алзамай

22:04

2 мин

22:06



Нижнеудинск

23:38

13 мин

23:51



Тулун

01:38

2 мин

01:40



Куйтун

02:50

2 мин

02:52



Зима

03:51

22 мин

04:13



Залари

05:11

2 мин

05:13



Кутулик

05:44

2 мин

05:46



Черемхово

06:18

2 мин

06:20



Усолье-сибирское

07:22

3 мин

07:25



Ангарск

07:49

5 мин

07:54



Иркутск

08:25

2 мин

08:27



Иркутск

08:41



Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Иркутск




Информация о поезде № 205С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 205С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 19:40 и прибывает на конечную станцию Иркутск Пассажирский в 08:41. Вся дорога занимает 109 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 954 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 486 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 61 мин - Омск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 486 ₽