Поезд 215А Санкт-Петербург - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 215А
Санкт-Петербург - Адлер
ФПК

20:37

Санкт-петербург-главн.

48:22

20:59

Адлер

  • Кол-во остановок 38



Расписание поезда 215А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:37



Малая Вишера

22:58

1 мин

22:59



Окуловка

23:50

1 мин

23:51



Бологое-московское

00:37

1 мин

00:38



Вышний Волочек

01:11

1 мин

01:12



Тверь

02:17

1 мин

02:18



Москва

04:18

15 мин

04:33



Тула

06:50

33 мин

07:23



Узловая

08:26

4 мин

08:30



Ефремов

10:08

2 мин

10:10



Елец

11:43

31 мин

12:14



Липецк

13:32

34 мин

14:06



Усмань

16:03

2 мин

16:05



Воронеж

17:36

4 мин

17:40



Лиски

18:43

24 мин

19:07



Россошь

20:45

30 мин

21:15



Кутейниково

22:53

2 мин

22:55



Миллерово

23:44

2 мин

23:46



Каменская

00:41

2 мин

00:43



Лихая

01:06

14 мин

01:20



Зверево

01:48

2 мин

01:50



Сулин

02:10

2 мин

02:12



Шахтная

02:54

2 мин

02:56



Новочеркасск

03:55

2 мин

03:57



Ростов-на-дону

04:50

22 мин

05:12



Кущевка

06:19

2 мин

06:21



Крыловская

06:52

28 мин

07:20



Выселки

10:48

14 мин

11:02



Кореновск

11:28

2 мин

11:30



Динская

12:13

9 мин

12:22



Краснодар

12:54

10 мин

13:04



Горячий Ключ

14:00

39 мин

14:39



Туапсе

17:41

9 мин

17:50



Лазаревская

18:30

3 мин

18:33



Лоо

19:20

2 мин

19:22



Сочи

20:15

12 мин

20:27



Хоста

20:46

2 мин

20:48



Адлер

20:59



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 215А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 215А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:37 и прибывает на конечную станцию Адлер в 20:59. Вся дорога занимает 48 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 227 ₽
  • стоимость Купе места - 2 799 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 389 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 39 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 389 ₽