Поезд 215А Санкт-Петербург - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 215А
Санкт-Петербург - Адлер
ФПК

20:37

Москва Рижская

48:22

20:59

Санкт-петербург-витеб.

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 215А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

14:45



Волоколамск

16:59

23 мин

17:22



Ржев

18:55

5 мин

19:00



Нелидово

20:20

2 мин

20:22



Западная Двина

21:00

2 мин

21:02



Великие Луки

22:40

25 мин

23:05



Новосокольники

23:36

9 мин

23:45



Дно

02:35

3 мин

02:38



Санкт-петербург

06:23



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 215А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 215А. Этот поезд отправляется со станции Москва Рижская в 20:37 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 20:59. Вся дорога занимает 48 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 227 ₽
  • стоимость Купе места - 2 799 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 389 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 25 мин - Великие Луки
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 389 ₽