Поезд 216С Адлер - Санкт-Петербург

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 216С
Адлер - Санкт-Петербург
ФПК

13:02

Адлер

93:33

10:35

Барнаул

  • Кол-во остановок 73



Расписание поезда 216С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

13:02



Хоста

13:14

2 мин

13:16



Сочи

13:36

23 мин

13:59



Лоо

14:45

5 мин

14:50



Лазаревская

15:30

5 мин

15:35



Туапсе

16:23

16 мин

16:39



Хадыженская

18:24

4 мин

18:28



Белореченская

19:41

35 мин

20:16



Курганная

21:27

3 мин

21:30



Армавир

22:17

16 мин

22:33



Отрадо-кубанская

23:02

2 мин

23:04



Кавказская

23:35

55 мин

00:30



Тихорецкая

01:22

3 мин

01:25



Крыловская

02:20

6 мин

02:26



Кущевка

03:00

5 мин

03:05



Ростов-на-дону

04:23

18 мин

04:41



Шахтная

07:06

2 мин

07:08



Зверево

08:03

2 мин

08:05



Лихая

08:30

14 мин

08:44



Каменская

09:13

2 мин

09:15



Миллерово

10:16

2 мин

10:18



Кутейниково

11:23

2 мин

11:25



Зайцевка

12:00

2 мин

12:02



Россошь

13:03

15 мин

13:18



Евдаково

14:22

19 мин

14:41



Лиски

15:30

18 мин

15:48



Таловая

17:23

2 мин

17:25



Новохоперск

18:28

2 мин

18:30



Поворино

19:35

15 мин

19:50



Балашов

21:31

23 мин

21:54



Аркадак

22:43

2 мин

22:45



Ртищево

23:36

20 мин

23:56



Сердобск

00:44

2 мин

00:46



Пенза

02:33

41 мин

03:14



Саранск

06:13

10 мин

06:23



Красный Узел

06:54

26 мин

07:20



Чамзинка

08:17

1 мин

08:18



Атяшево

08:50

2 мин

08:52



Алатырь

09:50

2 мин

09:52



Ибреси

11:17

2 мин

11:19



Канаш

11:58

35 мин

12:33



Зеленый Дол

13:57

29 мин

14:26



Казань

15:02

7 мин

15:09



Вятские Поляны

17:35

2 мин

17:37



Кизнер

18:11

1 мин

18:12



Агрыз

19:38

15 мин

19:53



Сарапул

20:39

2 мин

20:41



Янаул

21:39

2 мин

21:41



Чернушка

22:37

2 мин

22:39



Красноуфимск

00:24

2 мин

00:26



Дружинино

02:42

30 мин

03:12



Екатеринбург

04:26

37 мин

05:03



Богданович

07:50

2 мин

07:52



Тюмень

11:12

19 мин

11:31



Ишим

16:12

5 мин

16:17



Маслянская

17:02

2 мин

17:04



Называевская

18:31

2 мин

18:33



Омск

20:06

36 мин

20:42



Калачинская

21:39

2 мин

21:41



Татарская

22:38

2 мин

22:40



Чаны

23:15

2 мин

23:17



Озеро-карачинское

23:29

5 мин

23:34



Барабинск

00:33

23 мин

00:56



Каргат

02:10

2 мин

02:12



Чулымская

02:43

2 мин

02:45



Новосибирск

04:09

2 мин

04:11



Новосибирск

04:26

81 мин

05:47



Бердск

06:30

2 мин

06:32



Искитим

06:52

17 мин

07:09



Черепаново

08:15

30 мин

08:45



Усть-тальменская

09:21

2 мин

09:23



Алтайская

10:11

5 мин

10:16



Барнаул

10:35



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 216С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 216С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 13:02 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 10:35. Вся дорога занимает 93 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 147 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 482 ₽

Количество остановок поезда: 73
Самая длинная остановка: 81 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 482 ₽