Поезд 229И Северобайкальск - Анапа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 229И
Северобайкальск - Анапа
ФПК

08:03

Северобайкальск

118:37

06:40

Анапа

  • Кол-во остановок 88



Расписание поезда 229И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Северобайкальск

08:03



Улькан

10:15

2 мин

10:17



Киренга

10:56

2 мин

10:58



Небель

11:40

1 мин

11:41



Ния

12:46

1 мин

12:47



Звездная

13:22

1 мин

13:23



Лена

14:43

30 мин

15:13



Янталь

15:59

2 мин

16:01



Ручей

16:13

2 мин

16:15



Хребтовая

17:35

2 мин

17:37



Коршуниха-ангарская

18:03

13 мин

18:16



Видим

19:44

2 мин

19:46



Речушка

20:13

2 мин

20:15



Кежемская

20:48

2 мин

20:50



Братск

21:42

3 мин

21:45



Братск

22:05

5 мин

22:10



Вихоревка

23:07

25 мин

23:32



Чуна

01:26

2 мин

01:28



Сосновые Родники

01:43

2 мин

01:45



Новочунка

02:02

2 мин

02:04



Парчум

02:24

3 мин

02:27



Тайшет

03:57

30 мин

04:27



Решоты

05:30

1 мин

05:31



Ингашская

06:17

1 мин

06:18



Иланская

06:52

17 мин

07:09



Канск-енисейский

07:39

2 мин

07:41



Заозерная

08:51

1 мин

08:52



Уяр

09:29

1 мин

09:30



Красноярск

11:40

22 мин

12:02



Ачинск

14:49

6 мин

14:55



Боготол

15:55

2 мин

15:57



Тяжин

16:54

2 мин

16:56



Мариинск

17:46

27 мин

18:13



Анжерская

19:50

2 мин

19:52



Тайга

20:19

31 мин

20:50



Юрга

21:51

2 мин

21:53



Новосибирск

00:03

18 мин

00:21



Барабинск

04:11

30 мин

04:41



Чаны

05:55

2 мин

05:57



Татарская

06:40

2 мин

06:42



Калачинская

07:50

2 мин

07:52



Омск

08:58

16 мин

09:14



Исилькуль

10:52

60 мин

11:52



Петропавловск

13:35

40 мин

14:15



Петухово

15:33

5 мин

15:38



Макушино

16:12

2 мин

16:14



Лебяжья-сибирская

16:51

1 мин

16:52



Курган

17:58

11 мин

18:09



Юргамыш

18:57

1 мин

18:58



Мишкино

19:29

1 мин

19:30



Шумиха

20:03

1 мин

20:04



Челябинск

21:38

48 мин

22:26



Миасс

23:55

2 мин

23:57



Златоуст

01:04

2 мин

01:06



Бердяуш

02:06

1 мин

02:07



Сулея

02:35

1 мин

02:36



Вязовая

03:26

1 мин

03:27



Усть-катав

03:45

1 мин

03:46



Кропачево

04:14

23 мин

04:37



Уфа

07:32

24 мин

07:56



Аксаково

11:16

3 мин

11:19



Абдулино

12:11

2 мин

12:13



Бугуруслан

13:37

2 мин

13:39



Самара

16:22

51 мин

17:13



Сызрань

20:45

12 мин

20:57



Возрождение

22:18

2 мин

22:20



Кулатка

22:42

2 мин

22:44



Сенная

23:48

2 мин

23:50



Саратов

02:07

43 мин

02:50



Карамыш

04:42

3 мин

04:45



Петров Вал

06:22

3 мин

06:25



Волгоград

09:46

35 мин

10:21



Сарепта

10:58

4 мин

11:02



Жутово

13:21

2 мин

13:23



Котельниково

14:23

2 мин

14:25



Ремонтная

15:08

5 мин

15:13



Зимовники

15:48

4 мин

15:52



Сальск

17:37

30 мин

18:07



Белоглинская

19:25

10 мин

19:35



Ея

19:57

33 мин

20:30



Тихорецкая

21:42

17 мин

21:59



Выселки

23:47

19 мин

00:06



Кореновск

00:32

3 мин

00:35



Динская

01:11

2 мин

01:13



Краснодар

01:44

29 мин

02:13



Абинская

03:21

2 мин

03:23



Крымская

03:40

57 мин

04:37



Анапа

06:40



Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск → Анапа




Информация о поезде № 229И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 229И. Этот поезд отправляется со станции Северобайкальск в 08:03 и прибывает на конечную станцию Анапа в 06:40. Вся дорога занимает 118 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 14 842 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 757 ₽

Количество остановок поезда: 88
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 757 ₽