Поезд 235Э Тында - Анапа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 235Э
Тында - Анапа
ФПК

03:44

Тында

146:56

06:40

Анапа

  • Кол-во остановок 109



Расписание поезда 235Э с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Тында

03:50



Хорогочи

05:22

1 мин

05:23



Ларба

06:17

1 мин

06:18



Лопча

07:22

1 мин

07:23



Чильчи

08:20

1 мин

08:21



Дюгабуль

09:30

1 мин

09:31



Юктали

10:19

20 мин

10:39



Олекма

12:42

7 мин

12:49



Хани

13:56

5 мин

14:01



Икабья

16:13

5 мин

16:18



Новая Чара

17:00

35 мин

17:35



Куанда

20:16

5 мин

20:21



Таксимо

22:00

47 мин

22:47



Окусикан

00:59

8 мин

01:07



Кюхельбекер

02:08

1 мин

02:09



Новый Уоян

03:30

13 мин

03:43



Ангоя

04:50

1 мин

04:51



Кичера

05:40

2 мин

05:42



Северобайкальск

06:48

65 мин

07:53



Улькан

10:10

2 мин

10:12



Киренга

10:53

2 мин

10:55



Небель

11:38

1 мин

11:39



Ния

12:37

6 мин

12:43



Звездная

13:27

1 мин

13:28



Лена

14:43

30 мин

15:13



Янталь

16:01

2 мин

16:03



Ручей

16:15

2 мин

16:17



Хребтовая

17:38

2 мин

17:40



Коршуниха-ангарская

18:06

13 мин

18:19



Видим

19:47

2 мин

19:49



Речушка

20:16

2 мин

20:18



Кежемская

20:52

2 мин

20:54



Братск

21:47

3 мин

21:50



Братск

22:10

5 мин

22:15



Вихоревка

23:11

25 мин

23:36



Чуна

01:36

2 мин

01:38



Сосновые Родники

01:53

2 мин

01:55



Новочунка

02:08

2 мин

02:10



Парчум

02:30

3 мин

02:33



Тайшет

04:03

5 мин

04:08



Решоты

05:04

1 мин

05:05



Ингашская

05:45

1 мин

05:46



Иланская

06:14

17 мин

06:31



Канск-енисейский

06:58

4 мин

07:02



Заозерная

08:12

2 мин

08:14



Уяр

08:48

1 мин

08:49



Красноярск

10:49

45 мин

11:34



Козулька

13:37

3 мин

13:40



Ачинск

14:42

5 мин

14:47



Боготол

16:02

2 мин

16:04



Тяжин

17:04

2 мин

17:06



Мариинск

17:56

27 мин

18:23



Анжерская

19:56

2 мин

19:58



Тайга

20:27

4 мин

20:31



Юрга

21:32

2 мин

21:34



Новосибирск

23:45

18 мин

00:03



Барабинск

04:02

30 мин

04:32



Чаны

05:47

2 мин

05:49



Татарская

06:25

2 мин

06:27



Калачинская

07:22

2 мин

07:24



Омск

08:23

18 мин

08:41



Исилькуль

10:25

52 мин

11:17



Петропавловск

13:17

40 мин

13:57



Петухово

15:19

10 мин

15:29



Макушино

16:03

2 мин

16:05



Лебяжья-сибирская

16:42

1 мин

16:43



Курган

17:41

21 мин

18:02



Юргамыш

18:42

1 мин

18:43



Мишкино

19:10

1 мин

19:11



Шумиха

19:43

1 мин

19:44



Челябинск

21:21

48 мин

22:09



Миасс

23:39

2 мин

23:41



Златоуст

00:48

2 мин

00:50



Бердяуш

01:50

1 мин

01:51



Сулея

02:19

1 мин

02:20



Вязовая

03:10

1 мин

03:11



Усть-катав

03:27

1 мин

03:28



Кропачево

03:55

23 мин

04:18



Уфа

07:21

32 мин

07:53



Аксаково

11:14

3 мин

11:17



Абдулино

12:11

2 мин

12:13



Бугуруслан

13:39

2 мин

13:41



Самара

16:25

51 мин

17:16



Обшаровка

19:01

15 мин

19:16



Сызрань

20:46

7 мин

20:53



Возрождение

22:05

2 мин

22:07



Кулатка

22:29

2 мин

22:31



Сенная

23:35

2 мин

23:37



Саратов

01:48

43 мин

02:31



Карамыш

04:16

3 мин

04:19



Петров Вал

05:58

3 мин

06:01



Волгоград

09:39

35 мин

10:14



Сарепта

10:48

2 мин

10:50



Жутово

12:26

2 мин

12:28



Котельниково

13:22

2 мин

13:24



Ремонтная

14:09

3 мин

14:12



Зимовники

14:46

3 мин

14:49



Куберле

15:21

2 мин

15:23



Сальск

17:03

26 мин

17:29



Белоглинская

18:53

5 мин

18:58



Ея

19:23

5 мин

19:28



Тихорецкая

20:27

18 мин

20:45



Выселки

21:50

10 мин

22:00



Кореновск

22:40

3 мин

22:43



Динская

00:02

3 мин

00:05



Краснодар

01:27

39 мин

02:06



Абинская

03:25

2 мин

03:27



Крымская

03:45

50 мин

04:35



Анапа

06:25



Посмотреть все поезда на маршруте Тында → Анапа




Информация о поезде № 235Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 235Э. Этот поезд отправляется со станции Тында в 03:44 и прибывает на конечную станцию Анапа в 06:40. Вся дорога занимает 146 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 16 254 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 13 254 ₽

Количество остановок поезда: 109
Самая длинная остановка: 65 мин - Северобайкальск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 13 254 ₽