Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 243Н
Новокузнецк - Анапа
ФПК

10:13

Новокузнецк

89:32

03:45

Анапа

  • Кол-во остановок 58



Расписание поезда 243Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новокузнецк

10:13



Прокопьевск

10:55

5 мин

11:00



Киселевск

11:22

2 мин

11:24



Артышта

11:49

1 мин

11:50



Белово

12:42

20 мин

13:02



Промышленная

14:12

2 мин

14:14



Новосибирск

18:00

50 мин

18:50



Барабинск

22:17

23 мин

22:40



Чаны

23:50

2 мин

23:52



Татарская

00:33

2 мин

00:35



Калачинская

01:27

2 мин

01:29



Омск

02:30

43 мин

03:13



Исилькуль

04:47

60 мин

05:47



Петухово

09:36

5 мин

09:41



Макушино

10:15

2 мин

10:17



Лебяжья-сибирская

10:54

2 мин

10:56



Варгаши

11:31

1 мин

11:32



Курган

12:07

5 мин

12:12



Юргамыш

13:04

1 мин

13:05



Шумиха

14:09

1 мин

14:10



Щучье

14:41

1 мин

14:42



Челябинск

15:52

37 мин

16:29



Миасс

17:56

4 мин

18:00



Златоуст

19:06

5 мин

19:11



Бердяуш

20:09

2 мин

20:11



Сулея

20:39

2 мин

20:41



Вязовая

21:29

2 мин

21:31



Усть-катав

21:51

2 мин

21:53



Кропачево

22:20

23 мин

22:43



Уфа

01:37

25 мин

02:02



Аксаково

05:31

2 мин

05:33



Абдулино

06:23

12 мин

06:35



Бугуруслан

07:52

2 мин

07:54



Кинель

09:52

2 мин

09:54



Жигулевское Море

12:05

15 мин

12:20



Сызрань

15:13

12 мин

15:25



Возрождение

16:44

2 мин

16:46



Сенная

18:07

2 мин

18:09



Саратов

21:03

37 мин

21:40



Петров Вал

02:28

2 мин

02:30



Волгоград

05:49

44 мин

06:33



Сарепта

07:18

9 мин

07:27



Котельниково

10:36

2 мин

10:38



Ремонтная

11:22

5 мин

11:27



Зимовники

12:02

3 мин

12:05



Сальск

13:48

26 мин

14:14



Белоглинская

15:30

5 мин

15:35



Ея

15:57

2 мин

15:59



Ровное

16:11

2 мин

16:13



Тихорецкая

16:57

17 мин

17:14



Выселки

18:30

22 мин

18:52



Кореновск

19:27

3 мин

19:30



Динская

20:59

5 мин

21:04



Краснодар

21:58

9 мин

22:07



Абинская

00:43

2 мин

00:45



Крымская

01:02

53 мин

01:55



Варениковская

02:45

7 мин

02:52



Анапа

03:45



Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Анапа




Информация о поезде № 243Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 243Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 10:13 и прибывает на конечную станцию Анапа в 03:45. Вся дорога занимает 89 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 24 205 ₽
  • стоимость Купе места - 10 092 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 310 ₽

Количество остановок поезда: 58
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 310 ₽