Поезд 249Н Новокузнецк - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 249Н
Новокузнецк - Адлер
ФПК

17:15

Новокузнецк

97:52

19:07

Адлер

  • Кол-во остановок 65



Расписание поезда 249Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Новокузнецк

17:15



Прокопьевск

17:56

5 мин

18:01



Киселевск

18:22

2 мин

18:24



Артышта

18:48

2 мин

18:50



Белово

19:40

10 мин

19:50



Промышленная

21:00

2 мин

21:02



Новосибирск

23:47

57 мин

00:44



Барабинск

04:54

23 мин

05:17



Омск

09:30

41 мин

10:11



Исилькуль

12:02

50 мин

12:52



Петухово

17:12

5 мин

17:17



Макушино

17:55

2 мин

17:57



Курган

19:46

15 мин

20:01



Шумиха

21:56

2 мин

21:58



Челябинск

23:56

34 мин

00:30



Троицк

02:17

2 мин

02:19



Тамерлан

03:31

2 мин

03:33



Карталы

04:10

30 мин

04:40



Бреды

05:40

1 мин

05:41



Айдырля

06:34

1 мин

06:35



Новоорск

07:48

1 мин

07:49



Орск

08:22

19 мин

08:41



Орск

08:54

3 мин

08:57



Медногорск

10:21

2 мин

10:23



Кувандык

10:54

2 мин

10:56



Саракташ

12:12

2 мин

12:14



Оренбург

14:06

47 мин

14:53



Новосергиевская

16:44

2 мин

16:46



Сорочинская

17:30

2 мин

17:32



Тоцкая

17:57

2 мин

17:59



Бузулук

18:44

21 мин

19:05



Кинель

21:05

2 мин

21:07



Самара

21:47

43 мин

22:30



Новокуйбышевская

22:53

2 мин

22:55



Чапаевск

23:15

2 мин

23:17



Пугачевск

01:51

2 мин

01:53



Ершов

03:30

55 мин

04:25



Красный Кут

06:18

2 мин

06:20



Палласовка

07:45

2 мин

07:47



Эльтон

09:31

2 мин

09:33



Верхний Баскунчак

11:05

43 мин

11:48



Владимировка

12:37

2 мин

12:39



Волжский

14:44

3 мин

14:47



Волгоград

15:29

36 мин

16:05



Сарепта

16:40

3 мин

16:43



Жутово

18:53

2 мин

18:55



Котельниково

19:53

2 мин

19:55



Ремонтная

20:38

5 мин

20:43



Зимовники

21:21

7 мин

21:28



Двойная

22:46

5 мин

22:51



Сальск

00:01

28 мин

00:29



Песчанокопская

01:32

5 мин

01:37



Ея

02:21

9 мин

02:30



Тихорецкая

04:10

20 мин

04:30



Выселки

06:15

10 мин

06:25



Кореновск

07:03

9 мин

07:12



Динская

08:17

3 мин

08:20



Краснодар

09:20

12 мин

09:32



Горячий Ключ

11:42

88 мин

13:10



Туапсе

15:48

13 мин

16:01



Лазаревская

16:53

2 мин

16:55



Лоо

17:37

19 мин

17:56



Сочи

18:24

11 мин

18:35



Хоста

18:54

2 мин

18:56



Адлер

19:07



Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Адлер




Информация о поезде № 249Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 249Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 17:15 и прибывает на конечную станцию Адлер в 19:07. Вся дорога занимает 97 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 690 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 043 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 88 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 043 ₽