Поезд 257Я Печора - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 257Я
Печора - Адлер
ФПК

10:34

Печора

73:06

11:40

Адлер

  • Кол-во остановок 58



Расписание поезда 257Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Печора

10:34



Кожва

10:54

2 мин

10:56



Чикшино

11:27

2 мин

11:29



Каджером

12:04

2 мин

12:06



Ираель

12:50

5 мин

12:55



Сосногорск

14:33

19 мин

14:52



Ухта

15:08

10 мин

15:18



Ярега

15:43

2 мин

15:45



Синдор

17:25

2 мин

17:27



Княжпогост

18:22

1 мин

18:23



Микунь

19:10

36 мин

19:46



Межег

20:26

3 мин

20:29



Урдома

21:25

2 мин

21:27



Низовка

22:45

2 мин

22:47



Сольвычегодск

23:09

2 мин

23:11



Котлас

23:43

72 мин

00:55



Котлас

01:10

10 мин

01:20



Ядриха

01:58

2 мин

02:00



Костылево

04:36

3 мин

04:39



Кулой

05:18

14 мин

05:32



Вельск

06:00

3 мин

06:03



Коноша

07:41

48 мин

08:29



Вожега

09:16

2 мин

09:18



Сухона

10:49

2 мин

10:51



Вологда

11:18

31 мин

11:49



Грязовец

12:53

2 мин

12:55



Данилов

14:13

34 мин

14:47



Ярославль

16:00

15 мин

16:15



Ростов Великий

17:19

2 мин

17:21



Александров

19:04

2 мин

19:06



Рязань

00:05

26 мин

00:31



Мичуринск

02:59

37 мин

03:36



Грязи

04:34

3 мин

04:37



Воронеж

06:43

5 мин

06:48



Лиски

08:44

21 мин

09:05



Россошь

12:03

15 мин

12:18



Зайцевка

13:26

2 мин

13:28



Кутейниково

14:11

2 мин

14:13



Миллерово

15:10

2 мин

15:12



Каменская

16:03

2 мин

16:05



Лихая

16:30

14 мин

16:44



Зверево

17:12

2 мин

17:14



Сулин

17:41

2 мин

17:43



Шахтная

18:39

2 мин

18:41



Новочеркасск

19:19

2 мин

19:21



Ростов-на-дону

20:43

18 мин

21:01



Тихорецкая

23:43

2 мин

23:45



Кавказская

00:43

32 мин

01:15



Армавир

02:18

2 мин

02:20



Курганная

03:14

3 мин

03:17



Белореченская

04:15

39 мин

04:54



Хадыженская

06:05

5 мин

06:10



Туапсе

08:44

18 мин

09:02



Лазаревская

09:42

6 мин

09:48



Лоо

10:31

3 мин

10:34



Сочи

11:00

8 мин

11:08



Хоста

11:27

2 мин

11:29



Адлер

11:40



Посмотреть все поезда на маршруте Печора → Адлер




Информация о поезде № 257Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 257Я. Этот поезд отправляется со станции Печора в 10:34 и прибывает на конечную станцию Адлер в 11:40. Вся дорога занимает 73 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 5 150 ₽

Количество остановок поезда: 58
Самая длинная остановка: 72 мин - Котлас
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 150 ₽