Поезд 261Я Архангельск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 261Я
Архангельск - Адлер
ФПК

19:58

Архангельск Город

57:49

05:47

Адлер

  • Кол-во остановок 54



Расписание поезда 261Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Архангельск

19:58



Архангельск

20:30

10 мин

20:40



Обозерская

22:43

30 мин

23:13



Емца

23:46

1 мин

23:47



Шелекса

00:04

1 мин

00:05



Плесецкая

00:22

4 мин

00:26



Пукса

00:37

2 мин

00:39



Шалакуша

01:10

1 мин

01:11



Няндома

02:04

15 мин

02:19



Бурачиха

02:37

1 мин

02:38



Вандыш

02:57

1 мин

02:58



Коноша

03:38

4 мин

03:42



Ерцево

04:03

1 мин

04:04



Вожега

04:30

1 мин

04:31



Харовская

05:15

2 мин

05:17



Сухона

06:00

2 мин

06:02



Вологда

06:30

19 мин

06:49



Данилов

08:51

34 мин

09:25



Ярославль

10:36

58 мин

11:34



Ростов Великий

12:22

2 мин

12:24



Александров

13:34

2 мин

13:36



Рязань

19:15

26 мин

19:41



Ряжск

21:11

4 мин

21:15



Богоявленск

22:00

2 мин

22:02



Мичуринск

22:44

12 мин

22:56



Грязи

23:48

11 мин

23:59



Воронеж

02:05

45 мин

02:50



Лиски

04:15

4 мин

04:19



Россошь

05:55

15 мин

06:10



Зайцевка

07:22

2 мин

07:24



Кутейниково

08:08

2 мин

08:10



Миллерово

09:00

2 мин

09:02



Каменская

10:03

2 мин

10:05



Лихая

10:33

8 мин

10:41



Зверево

11:13

2 мин

11:15



Сулин

11:37

2 мин

11:39



Шахтная

12:14

2 мин

12:16



Новочеркасск

13:03

2 мин

13:05



Ростов-на-дону

14:07

53 мин

15:00



Кущевка

16:07

2 мин

16:09



Сосыка-ростовская

16:51

2 мин

16:53



Тихорецкая

17:26

3 мин

17:29



Кавказская

18:25

33 мин

18:58



Отрадо-кубанская

19:36

2 мин

19:38



Армавир

20:10

18 мин

20:28



Курганная

21:00

5 мин

21:05



Белореченская

22:07

35 мин

22:42



Хадыженская

23:55

4 мин

23:59



Туапсе

01:30

12 мин

01:42



Лазаревская

03:28

2 мин

03:30



Лоо

04:31

4 мин

04:35



Сочи

05:09

6 мин

05:15



Хоста

05:34

2 мин

05:36



Адлер

05:47



Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Адлер




Информация о поезде № 261Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 261Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 19:58 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:47. Вся дорога занимает 57 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 817 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 220 ₽

Количество остановок поезда: 54
Самая длинная остановка: 58 мин - Ярославль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 220 ₽