Поезд 261Я Архангельск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 261Я
Архангельск - Адлер
ФПК

19:30

Архангельск Город

56:52

04:22

Адлер

  • Кол-во остановок 54



Расписание поезда 261Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Архангельск

19:30



Архангельск

19:55

5 мин

20:00



Обозерская

22:01

30 мин

22:31



Емца

23:04

1 мин

23:05



Шелекса

23:23

1 мин

23:24



Плесецкая

23:41

4 мин

23:45



Пукса

23:56

2 мин

23:58



Шалакуша

00:29

1 мин

00:30



Няндома

01:23

15 мин

01:38



Бурачиха

01:57

1 мин

01:58



Вандыш

02:17

1 мин

02:18



Коноша

03:01

5 мин

03:06



Ерцево

03:27

2 мин

03:29



Вожега

03:59

2 мин

04:01



Харовская

04:49

2 мин

04:51



Сухона

05:38

2 мин

05:40



Вологда

06:09

20 мин

06:29



Данилов

08:51

34 мин

09:25



Ярославль

10:36

34 мин

11:10



Ростов Великий

12:08

7 мин

12:15



Александров

13:34

2 мин

13:36



Рязань

19:15

26 мин

19:41



Ряжск

21:11

4 мин

21:15



Богоявленск

21:58

2 мин

22:00



Мичуринск

22:44

12 мин

22:56



Грязи

23:48

11 мин

23:59



Воронеж

02:05

45 мин

02:50



Лиски

04:15

4 мин

04:19



Россошь

05:55

15 мин

06:10



Зайцевка

07:22

2 мин

07:24



Кутейниково

08:08

2 мин

08:10



Миллерово

09:00

2 мин

09:02



Каменская

09:53

2 мин

09:55



Лихая

10:20

17 мин

10:37



Зверево

11:13

2 мин

11:15



Сулин

11:37

2 мин

11:39



Шахтная

12:15

2 мин

12:17



Новочеркасск

13:03

2 мин

13:05



Ростов-на-дону

14:07

53 мин

15:00



Кущевка

16:06

2 мин

16:08



Сосыка-ростовская

16:51

2 мин

16:53



Тихорецкая

17:28

3 мин

17:31



Кавказская

18:28

33 мин

19:01



Отрадо-кубанская

19:37

2 мин

19:39



Армавир

20:10

18 мин

20:28



Курганная

21:00

5 мин

21:05



Белореченская

22:07

43 мин

22:50



Хадыженская

23:58

3 мин

00:01



Туапсе

01:30

12 мин

01:42



Лазаревская

02:22

4 мин

02:26



Лоо

03:09

6 мин

03:15



Сочи

03:40

10 мин

03:50



Хоста

04:09

2 мин

04:11



Адлер

04:22



Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Адлер




Информация о поезде № 261Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 261Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 19:30 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:22. Вся дорога занимает 56 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 284 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 267 ₽

Количество остановок поезда: 54
Самая длинная остановка: 53 мин - Ростов-на-дону
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 267 ₽