Поезд 262С Адлер - Архангельск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 262С
Адлер - Архангельск
ФПК

15:12

Адлер

58:09

01:21

Архангельск Город

  • Кол-во остановок 53



Расписание поезда 262С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

15:12



Хоста

15:24

2 мин

15:26



Сочи

15:46

12 мин

15:58



Лоо

16:25

9 мин

16:34



Лазаревская

17:14

6 мин

17:20



Туапсе

18:07

18 мин

18:25



Хадыженская

20:28

2 мин

20:30



Белореченская

21:39

35 мин

22:14



Курганная

23:25

7 мин

23:32



Армавир

00:05

7 мин

00:12



Кавказская

01:13

30 мин

01:43



Тихорецкая

02:42

2 мин

02:44



Сосыка-ростовская

03:21

2 мин

03:23



Кущевка

04:04

2 мин

04:06



Ростов-на-дону

05:16

26 мин

05:42



Новочеркасск

06:41

2 мин

06:43



Шахтная

07:25

2 мин

07:27



Сулин

08:17

2 мин

08:19



Зверево

08:40

2 мин

08:42



Лихая

09:05

14 мин

09:19



Каменская

09:46

2 мин

09:48



Миллерово

10:50

22 мин

11:12



Кутейниково

12:02

2 мин

12:04



Зайцевка

12:43

2 мин

12:45



Россошь

14:11

15 мин

14:26



Лиски

16:18

2 мин

16:20



Воронеж

18:32

45 мин

19:17



Грязи

20:58

3 мин

21:01



Мичуринск

21:55

12 мин

22:07



Богоявленск

22:46

2 мин

22:48



Ряжск

23:24

2 мин

23:26



Рязань

00:41

26 мин

01:07



Александров

06:57

2 мин

06:59



Ростов Великий

08:35

2 мин

08:37



Ярославль

09:38

26 мин

10:04



Данилов

11:14

34 мин

11:48



Вологда

13:51

20 мин

14:11



Сухона

14:42

2 мин

14:44



Харовская

15:26

2 мин

15:28



Вожега

16:12

2 мин

16:14



Ерцево

16:45

2 мин

16:47



Коноша

17:06

5 мин

17:11



Вандыш

18:03

1 мин

18:04



Бурачиха

18:22

1 мин

18:23



Няндома

18:40

15 мин

18:55



Шалакуша

20:05

1 мин

20:06



Пукса

20:44

2 мин

20:46



Плесецкая

20:57

6 мин

21:03



Шелекса

21:18

1 мин

21:19



Емца

21:36

1 мин

21:37



Обозерская

22:11

30 мин

22:41



Архангельск

00:52

5 мин

00:57



Архангельск

01:21



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Архангельск




Информация о поезде № 262С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 262С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 15:12 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 01:21. Вся дорога занимает 58 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 597 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 883 ₽

Количество остановок поезда: 53
Самая длинная остановка: 45 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 883 ₽