Поезд 269Ч Чита - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 269Ч
Чита - Адлер
ФПК

10:30

Чита 2

139:34

06:04

Адлер

  • Кол-во остановок 90



Расписание поезда 269Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Чита

10:30



Харагун

14:10

2 мин

14:12



Хушенга

14:33

2 мин

14:35



Хилок

15:15

15 мин

15:30



Бада

16:25

2 мин

16:27



Новопавловка

17:26

2 мин

17:28



Петровский Завод

18:20

4 мин

18:24



Улан-удэ

20:35

1 мин

20:36



Улан-удэ

20:52

30 мин

21:22



Селенга

22:36

2 мин

22:38



Мысовая

23:57

2 мин

23:59



Байкальск

01:59

2 мин

02:01



Слюдянка

02:48

2 мин

02:50



Иркутск

05:35

45 мин

06:20



Иркутск

06:34

2 мин

06:36



Ангарск

07:16

5 мин

07:21



Усолье-сибирское

07:49

3 мин

07:52



Черемхово

08:55

2 мин

08:57



Залари

10:00

2 мин

10:02



Зима

11:01

22 мин

11:23



Тулун

13:23

3 мин

13:26



Нижнеудинск

15:13

17 мин

15:30



Алзамай

16:51

2 мин

16:53



Тайшет

18:04

13 мин

18:17



Решоты

19:18

1 мин

19:19



Иланская

20:34

22 мин

20:56



Канск-енисейский

21:24

2 мин

21:26



Заозерная

22:45

1 мин

22:46



Уяр

23:23

1 мин

23:24



Красноярск

01:26

21 мин

01:47



Ачинск

04:33

2 мин

04:35



Боготол

05:33

2 мин

05:35



Мариинск

07:23

27 мин

07:50



Анжерская

09:27

2 мин

09:29



Тайга

09:56

2 мин

09:58



Юрга

11:09

4 мин

11:13



Новосибирск

13:42

30 мин

14:12



Барабинск

18:22

30 мин

18:52



Татарская

20:55

2 мин

20:57



Омск

23:00

20 мин

23:20



Исилькуль

01:23

60 мин

02:23



Петухово

06:27

12 мин

06:39



Макушино

07:16

2 мин

07:18



Курган

09:07

21 мин

09:28



Шумиха

11:16

2 мин

11:18



Челябинск

13:09

34 мин

13:43



Троицк

15:33

2 мин

15:35



Тамерлан

16:55

2 мин

16:57



Карталы

17:33

30 мин

18:03



Бреды

19:07

2 мин

19:09



Орск

21:40

19 мин

21:59



Орск

22:12

2 мин

22:14



Медногорск

23:39

2 мин

23:41



Кувандык

00:10

2 мин

00:12



Оренбург

03:22

46 мин

04:08



Новосергиевская

06:02

1 мин

06:03



Сорочинская

06:50

1 мин

06:51



Тоцкая

07:17

1 мин

07:18



Бузулук

08:08

24 мин

08:32



Новоперелюбская

12:07

30 мин

12:37



Пугачевск

14:03

5 мин

14:08



Балаково

15:28

5 мин

15:33



Вольск

16:59

14 мин

17:13



Сенная

17:49

3 мин

17:52



Саратов

20:23

37 мин

21:00



Петров Вал

00:31

2 мин

00:33



Волгоград

03:43

40 мин

04:23



Суровикино

06:57

2 мин

06:59



Обливская

07:25

2 мин

07:27



Чернышков

07:58

2 мин

08:00



Морозовская

08:34

3 мин

08:37



Тацинская

09:31

2 мин

09:33



Белая Калитва

10:28

2 мин

10:30



Лихая

11:42

25 мин

12:07



Зверево

12:32

2 мин

12:34



Сулин

12:55

2 мин

12:57



Шахтная

13:29

2 мин

13:31



Новочеркасск

14:22

2 мин

14:24



Ростов-на-дону

15:22

31 мин

15:53



Староминск

17:20

2 мин

17:22



Каневская

18:04

2 мин

18:06



Брюховецкая

18:38

2 мин

18:40



Краснодар

20:18

5 мин

20:23



Горячий Ключ

21:39

44 мин

22:23



Туапсе

01:48

12 мин

02:00



Лазаревская

03:28

2 мин

03:30



Лоо

04:31

4 мин

04:35



Сочи

05:09

6 мин

05:15



Хоста

05:34

2 мин

05:36



Адлер

05:47



Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Адлер




Информация о поезде № 269Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 269Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 10:30 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:04. Вся дорога занимает 139 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 954 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 148 ₽

Количество остановок поезда: 90
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 148 ₽