Поезд 269Ч Чита - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 269Ч
Чита - Адлер
ФПК

11:05

Чита 2

137:40

04:45

Адлер

  • Кол-во остановок 90



Расписание поезда 269Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Чита

11:05



Харагун

14:44

2 мин

14:46



Хушенга

15:07

2 мин

15:09



Хилок

15:50

15 мин

16:05



Бада

17:03

2 мин

17:05



Новопавловка

18:01

2 мин

18:03



Петровский Завод

18:55

4 мин

18:59



Улан-удэ

21:10

1 мин

21:11



Улан-удэ

21:27

30 мин

21:57



Селенга

23:11

2 мин

23:13



Мысовая

00:28

2 мин

00:30



Байкальск

02:28

2 мин

02:30



Слюдянка

03:14

2 мин

03:16



Иркутск

05:35

45 мин

06:20



Иркутск

06:34

2 мин

06:36



Ангарск

07:15

5 мин

07:20



Усолье-сибирское

07:45

3 мин

07:48



Черемхово

08:54

2 мин

08:56



Залари

10:02

2 мин

10:04



Зима

11:08

22 мин

11:30



Тулун

13:55

3 мин

13:58



Нижнеудинск

15:51

13 мин

16:04



Алзамай

17:27

2 мин

17:29



Тайшет

18:43

3 мин

18:46



Решоты

19:44

1 мин

19:45



Иланская

20:51

17 мин

21:08



Канск-енисейский

21:40

2 мин

21:42



Заозерная

22:50

1 мин

22:51



Уяр

23:28

1 мин

23:29



Красноярск

01:27

21 мин

01:48



Ачинск

04:35

2 мин

04:37



Боготол

05:37

2 мин

05:39



Мариинск

07:23

27 мин

07:50



Анжерская

09:27

2 мин

09:29



Тайга

09:56

2 мин

09:58



Юрга

11:09

3 мин

11:12



Новосибирск

13:42

31 мин

14:13



Барабинск

18:28

30 мин

18:58



Татарская

20:57

2 мин

20:59



Омск

23:05

18 мин

23:23



Исилькуль

01:23

60 мин

02:23



Петухово

06:24

12 мин

06:36



Макушино

07:17

2 мин

07:19



Курган

08:59

21 мин

09:20



Шумиха

11:13

2 мин

11:15



Челябинск

13:09

34 мин

13:43



Троицк

15:33

2 мин

15:35



Тамерлан

16:54

2 мин

16:56



Карталы

17:35

30 мин

18:05



Бреды

19:09

2 мин

19:11



Орск

21:46

19 мин

22:05



Орск

22:18

2 мин

22:20



Медногорск

23:47

2 мин

23:49



Кувандык

00:20

2 мин

00:22



Оренбург

03:23

46 мин

04:09



Новосергиевская

06:02

1 мин

06:03



Сорочинская

06:50

1 мин

06:51



Тоцкая

07:18

1 мин

07:19



Бузулук

08:06

24 мин

08:30



Новоперелюбская

12:07

30 мин

12:37



Пугачевск

14:03

5 мин

14:08



Балаково

15:28

5 мин

15:33



Вольск

16:59

14 мин

17:13



Сенная

17:49

8 мин

17:57



Саратов

20:43

37 мин

21:20



Петров Вал

00:31

2 мин

00:33



Волгоград

03:48

40 мин

04:28



Суровикино

07:04

2 мин

07:06



Обливская

07:31

2 мин

07:33



Чернышков

08:03

2 мин

08:05



Морозовская

08:34

5 мин

08:39



Тацинская

09:35

2 мин

09:37



Белая Калитва

10:29

2 мин

10:31



Лихая

11:48

26 мин

12:14



Зверево

12:40

2 мин

12:42



Сулин

13:03

2 мин

13:05



Шахтная

13:33

2 мин

13:35



Новочеркасск

14:45

2 мин

14:47



Ростов-на-дону

15:36

20 мин

15:56



Староминск

17:20

2 мин

17:22



Каневская

18:03

2 мин

18:05



Брюховецкая

18:37

2 мин

18:39



Краснодар

20:18

6 мин

20:24



Горячий Ключ

21:33

50 мин

22:23



Туапсе

01:48

12 мин

02:00



Лазаревская

02:40

5 мин

02:45



Лоо

03:30

7 мин

03:37



Сочи

04:03

10 мин

04:13



Хоста

04:32

2 мин

04:34



Адлер

04:45



Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Адлер




Информация о поезде № 269Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 269Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 11:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:45. Вся дорога занимает 137 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 854 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 300 ₽

Количество остановок поезда: 90
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 300 ₽