Поезд 273Г Казань - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 273Г
Казань - Москва
ФПК

16:00

Казань Пасс

12:50

04:50

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 273Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Казань

16:00



Зеленый Дол

16:50

2 мин

16:52



Вурнары

19:18

2 мин

19:20



Шумерля

19:57

2 мин

19:59



Сергач

20:54

2 мин

20:56



Арзамас Город

22:44

2 мин

22:46



Навашино

00:16

2 мин

00:18



Муром

00:33

2 мин

00:35



Москва

04:50



Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 273Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 273Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 16:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 04:50. Вся дорога занимает 12 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 336 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 982 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 2 мин - Муром
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 982 ₽