Поезд 282Я Череповец - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 282Я
Череповец - Адлер
ФПК

11:38

Череповец 1

47:52

11:30

Адлер

  • Кол-во остановок 39



Расписание поезда 282Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Череповец

11:38



Шексна

12:23

3 мин

12:26



Чебсара

12:46

2 мин

12:48



Кипелово

13:16

2 мин

13:18



Вологда

14:08

36 мин

14:44



Грязовец

15:32

2 мин

15:34



Пречистое

16:24

2 мин

16:26



Данилов

16:57

34 мин

17:31



Ярославль

18:46

65 мин

19:51



Ростов Великий

20:39

2 мин

20:41



Рязань

02:55

25 мин

03:20



Богоявленск

05:18

2 мин

05:20



Мичуринск

06:08

33 мин

06:41



Грязи

07:42

3 мин

07:45



Воронеж

10:02

4 мин

10:06



Колодезная

10:35

2 мин

10:37



Лиски

11:20

3 мин

11:23



Евдаково

12:02

2 мин

12:04



Россошь

13:07

16 мин

13:23



Кутейниково

15:11

2 мин

15:13



Миллерово

16:04

2 мин

16:06



Каменская

17:30

2 мин

17:32



Лихая

18:01

14 мин

18:15



Зверево

18:44

2 мин

18:46



Сулин

19:06

2 мин

19:08



Шахтная

19:46

2 мин

19:48



Новочеркасск

20:58

2 мин

21:00



Ростов-на-дону

22:17

18 мин

22:35



Староминск

23:57

2 мин

23:59



Каневская

00:37

2 мин

00:39



Брюховецкая

01:10

2 мин

01:12



Краснодар

02:35

5 мин

02:40



Горячий Ключ

05:17

43 мин

06:00



Туапсе

08:34

12 мин

08:46



Лазаревская

09:34

4 мин

09:38



Лоо

10:22

2 мин

10:24



Сочи

10:51

7 мин

10:58



Хоста

11:17

2 мин

11:19



Адлер

11:30



Посмотреть все поезда на маршруте Череповец → Адлер




Информация о поезде № 282Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 282Я. Этот поезд отправляется со станции Череповец 1 в 11:38 и прибывает на конечную станцию Адлер в 11:30. Вся дорога занимает 47 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 841 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 937 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 65 мин - Ярославль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 937 ₽