Поезд 289С Анапа - Екатеринбург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 289С
Анапа - Екатеринбург
ФПК

14:50

Анапа

63:35

06:25

Екатеринбург-пассажирс

  • Кол-во остановок 44



Расписание поезда 289С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Анапа

14:50



Протока

18:49

2 мин

18:51



Полтавская

19:11

2 мин

19:13



Тимашевская

20:54

24 мин

21:18



Брюховецкая

21:39

2 мин

21:41



Каневская

22:12

2 мин

22:14



Староминск

22:54

2 мин

22:56



Ростов-на-дону

00:20

18 мин

00:38



Новочеркасск

01:33

2 мин

01:35



Шахтная

02:14

2 мин

02:16



Сулин

02:44

2 мин

02:46



Зверево

03:10

2 мин

03:12



Лихая

03:34

31 мин

04:05



Каменская

04:33

2 мин

04:35



Миллерово

05:31

2 мин

05:33



Кутейниково

06:23

2 мин

06:25



Россошь

07:59

15 мин

08:14



Лиски

10:43

17 мин

11:00



Таловая

12:47

5 мин

12:52



Новохоперск

14:11

2 мин

14:13



Поворино

15:15

15 мин

15:30



Балашов

17:18

27 мин

17:45



Ртищево

19:44

10 мин

19:54



Сердобск

20:44

2 мин

20:46



Пенза

22:35

36 мин

23:11



Кузнецк

00:51

5 мин

00:56



Сызрань

02:38

4 мин

02:42



Самара

05:19

22 мин

05:41



Похвистнево

07:56

2 мин

07:58



Бугуруслан

08:18

2 мин

08:20



Абдулино

09:32

6 мин

09:38



Приютово

10:15

2 мин

10:17



Аксаково

10:38

2 мин

10:40



Раевка

11:56

2 мин

11:58



Уфа

14:52

37 мин

15:29



Аша

17:17

2 мин

17:19



Кропачево

18:25

17 мин

18:42



Усть-катав

19:10

2 мин

19:12



Вязовая

19:29

2 мин

19:31



Златоуст

21:43

2 мин

21:45



Миасс

22:55

2 мин

22:57



Челябинск

00:28

49 мин

01:17



Каменск-уральский

04:32

20 мин

04:52



Екатеринбург

06:25



Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Екатеринбург




Информация о поезде № 289С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 289С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 14:50 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 06:25. Вся дорога занимает 63 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 825 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 105 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 49 мин - Челябинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 105 ₽