Поезд 289С Анапа - Екатеринбург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 289С
Анапа - Екатеринбург
ФПК

14:50

Анапа

63:35

06:25

Екатеринбург-пассажирс

  • Кол-во остановок 44



Расписание поезда 289С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Анапа

14:50



Протока

18:49

2 мин

18:51



Полтавская

19:11

2 мин

19:13



Тимашевская

21:00

14 мин

21:14



Брюховецкая

21:40

2 мин

21:42



Каневская

22:12

2 мин

22:14



Староминск

22:54

2 мин

22:56



Ростов-на-дону

00:20

19 мин

00:39



Новочеркасск

01:36

2 мин

01:38



Шахтная

02:15

2 мин

02:17



Сулин

02:44

2 мин

02:46



Зверево

03:10

2 мин

03:12



Лихая

03:35

30 мин

04:05



Каменская

04:31

2 мин

04:33



Миллерово

05:30

2 мин

05:32



Кутейниково

06:22

2 мин

06:24



Россошь

07:59

15 мин

08:14



Лиски

10:43

17 мин

11:00



Таловая

12:47

5 мин

12:52



Новохоперск

14:11

2 мин

14:13



Поворино

15:15

15 мин

15:30



Балашов

17:18

27 мин

17:45



Ртищево

19:44

10 мин

19:54



Сердобск

20:44

2 мин

20:46



Пенза

22:40

36 мин

23:16



Кузнецк

00:51

5 мин

00:56



Сызрань

02:38

4 мин

02:42



Самара

05:02

38 мин

05:40



Похвистнево

07:56

2 мин

07:58



Бугуруслан

08:17

2 мин

08:19



Абдулино

09:32

6 мин

09:38



Приютово

10:15

2 мин

10:17



Аксаково

10:38

2 мин

10:40



Раевка

11:56

2 мин

11:58



Уфа

14:52

36 мин

15:28



Аша

17:17

2 мин

17:19



Кропачево

18:25

3 мин

18:28



Усть-катав

18:59

2 мин

19:01



Вязовая

19:19

2 мин

19:21



Златоуст

21:37

2 мин

21:39



Миасс

22:50

2 мин

22:52



Челябинск

00:27

50 мин

01:17



Каменск-уральский

04:32

20 мин

04:52



Екатеринбург

06:25



Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Екатеринбург




Информация о поезде № 289С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 289С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 14:50 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 06:25. Вся дорога занимает 63 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 825 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 105 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 50 мин - Челябинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 105 ₽