Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 290Е
Екатеринбург - Анапа
ФПК

17:42

Екатеринбург-пассажирс

64:03

09:45

Анапа

  • Кол-во остановок 45



Расписание поезда 290Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Екатеринбург

17:42



Каменск-уральский

19:22

7 мин

19:29



Челябинск

22:03

34 мин

22:37



Миасс

00:07

2 мин

00:09



Златоуст

01:19

2 мин

01:21



Вязовая

03:37

2 мин

03:39



Усть-катав

03:57

2 мин

03:59



Кропачево

04:27

23 мин

04:50



Аша

05:51

2 мин

05:53



Уфа

07:42

24 мин

08:06



Раевка

10:17

2 мин

10:19



Аксаково

11:27

2 мин

11:29



Приютово

11:47

2 мин

11:49



Абдулино

12:21

2 мин

12:23



Бугуруслан

13:47

2 мин

13:49



Похвистнево

14:07

2 мин

14:09



Самара

16:32

86 мин

17:58



Сызрань

20:03

5 мин

20:08



Кузнецк

21:56

5 мин

22:01



Пенза

23:56

41 мин

00:37



Сердобск

02:51

5 мин

02:56



Ртищево

03:54

12 мин

04:06



Аркадак

05:00

6 мин

05:06



Балашов

06:00

27 мин

06:27



Поворино

09:09

20 мин

09:29



Новохоперск

10:20

2 мин

10:22



Таловая

11:41

2 мин

11:43



Лиски

13:15

15 мин

13:30



Россошь

15:43

16 мин

15:59



Кутейниково

18:00

2 мин

18:02



Миллерово

18:52

2 мин

18:54



Каменская

20:14

2 мин

20:16



Лихая

20:46

16 мин

21:02



Зверево

21:29

2 мин

21:31



Сулин

21:52

19 мин

22:11



Шахтная

22:55

2 мин

22:57



Новочеркасск

23:33

2 мин

23:35



Ростов-на-дону

00:25

19 мин

00:44



Староминск

02:08

2 мин

02:10



Каневская

02:49

2 мин

02:51



Брюховецкая

03:20

2 мин

03:22



Тимашевская

03:49

3 мин

03:52



Полтавская

05:30

2 мин

05:32



Протока

05:52

2 мин

05:54



Анапа

09:45



Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург → Анапа




Информация о поезде № 290Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 290Е. Этот поезд отправляется со станции Екатеринбург-пассажирс в 17:42 и прибывает на конечную станцию Анапа в 09:45. Вся дорога занимает 64 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 197 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 746 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 86 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 746 ₽