Поезд 302Б Минск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 302Б
Минск - Адлер
БЧ

12:20

Минск-пассажирский

48:12

12:32

Адлер

  • Кол-во остановок 50



Расписание поезда 302Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Минск

12:20



Пуховичи

13:12

2 мин

13:14



Осиповичи

13:52

3 мин

13:55



Бобруйск

14:30

3 мин

14:33



Красный Берег

15:10

1 мин

15:11



Жлобин

15:30

7 мин

15:37



Буда-кошелевская

16:09

2 мин

16:11



Гомель

16:55

45 мин

17:40



Добруш

18:08

2 мин

18:10



Злынка(гр)



Злынка

18:39

3 мин

18:42



Новозыбков

19:07

16 мин

19:23



Клинцы

19:57

5 мин

20:02



Унеча

20:56

17 мин

21:13



Почеп

22:18

3 мин

22:21



Брянск

23:43

2 мин

23:45



Брянск

23:58

61 мин

00:59



Карачев

01:41

3 мин

01:44



Лужки Орловские

03:21

16 мин

03:37



Верховье

05:37

6 мин

05:43



Елец

07:21

36 мин

07:57



Липецк

09:04

9 мин

09:13



Усмань

10:22

5 мин

10:27



Воронеж

11:25

50 мин

12:15



Колодезная

13:42

2 мин

13:44



Лиски

14:25

4 мин

14:29



Евдаково

15:08

2 мин

15:10



Подгорное

16:19

2 мин

16:21



Россошь

16:50

15 мин

17:05



Зайцевка

18:12

2 мин

18:14



Кутейниково

18:55

2 мин

18:57



Миллерово

19:47

2 мин

19:49



Каменская

20:40

2 мин

20:42



Лихая

21:07

39 мин

21:46



Зверево

22:14

2 мин

22:16



Сулин

22:36

2 мин

22:38



Шахтная

23:22

2 мин

23:24



Новочеркасск

00:07

2 мин

00:09



Ростов-на-дону

00:58

18 мин

01:16



Староминск

02:40

2 мин

02:42



Каневская

03:21

2 мин

03:23



Брюховецкая

04:17

2 мин

04:19



Краснодар

05:39

8 мин

05:47



Горячий Ключ

06:44

40 мин

07:24



Туапсе

09:10

22 мин

09:32



Лазаревская

10:39

3 мин

10:42



Лоо

11:25

3 мин

11:28



Сочи

11:54

6 мин

12:00



Хоста

12:19

2 мин

12:21



Адлер

12:32



Посмотреть все поезда на маршруте Минск → Адлер




Информация о поезде № 302Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 302Б. Этот поезд отправляется со станции Минск-пассажирский в 12:20 и прибывает на конечную станцию Адлер в 12:32. Вся дорога занимает 48 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 499 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 232 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 61 мин - Брянск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 232 ₽