Поезд 302Б Минск - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 302Б
Минск - Адлер
БЧ

10:58

Минск-пассажирский

49:57

12:55

Адлер

  • Кол-во остановок 45



Расписание поезда 302Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Минск

10:58



Пуховичи

11:56

2 мин

11:58



Осиповичи

12:31

2 мин

12:33



Бобруйск

13:04

2 мин

13:06



Жлобин

13:54

2 мин

13:56



Буда-кошелевская

14:24

2 мин

14:26



Гомель

15:09

26 мин

15:35



Добруш

16:02

2 мин

16:04



Злынка

16:31

19 мин

16:50



Новозыбков

17:12

3 мин

17:15



Клинцы

17:57

2 мин

17:59



Унеча

18:35

5 мин

18:40



Почеп

19:49

5 мин

19:54



Брянск

21:25

2 мин

21:27



Брянск

21:46

50 мин

22:36



Карачев

23:34

2 мин

23:36



Лужки Орловские

01:07

15 мин

01:22



Верховье

02:44

5 мин

02:49



Елец

04:42

49 мин

05:31



Липецк

06:39

15 мин

06:54



Воронеж

09:17

5 мин

09:22



Лиски

11:25

12 мин

11:37



Подгорное

15:02

2 мин

15:04



Россошь

15:35

15 мин

15:50



Митрофановка

16:18

2 мин

16:20



Кутейниково

17:50

2 мин

17:52



Миллерово

18:42

2 мин

18:44



Каменская

19:41

2 мин

19:43



Лихая

20:12

14 мин

20:26



Зверево

20:59

2 мин

21:01



Сулин

21:20

2 мин

21:22



Шахтная

22:44

2 мин

22:46



Новочеркасск

23:22

2 мин

23:24



Ростов-на-дону

00:44

34 мин

01:18



Староминск

02:40

2 мин

02:42



Каневская

03:19

2 мин

03:21



Брюховецкая

03:49

2 мин

03:51



Краснодар

05:39

8 мин

05:47



Горячий Ключ

06:44

39 мин

07:23



Туапсе

09:15

17 мин

09:32



Лазаревская

10:46

4 мин

10:50



Лоо

11:32

23 мин

11:55



Сочи

12:21

2 мин

12:23



Хоста

12:42

2 мин

12:44



Адлер

12:55



Посмотреть все поезда на маршруте Минск → Адлер




Информация о поезде № 302Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 302Б. Этот поезд отправляется со станции Минск-пассажирский в 10:58 и прибывает на конечную станцию Адлер в 12:55. Вся дорога занимает 49 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 460 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 616 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 50 мин - Брянск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 616 ₽